Свадьба, венчание, брак
Девушки ваше мнение нужно,,, помогите,
Мужчина ему 36 лет, зовёт в гости живёт один, не женат нет деток, от меня через дорогу живёт, ну говорит гулять холодно лучше у меня посидимчаю выпьем ...работает водителем. Говорит ёлку поставил и продуктов купит на новый год, я его не знаю, фото видела, в чате познакомилась... Как быть????
он тебя не на чай заманивает а на постель... хочешь девицей на одну ночь стать? на хрен его пошли
Марина ******
Вы правы, вообще офигели эти сутки
У вас еще неделя до НГ. Повстречайтесь, узнайте его.
Марина ******
Но он сказал если было бы тепло то погуляли бы, а так говорит луче у меня чай попить !!!))))ну живёт от меня через дорогу он...
Пусть Алиночка мозги включит. Это как в том анекдоте- когда девушка покрошила хлебушка в банку со шпротами, она вдруг вспомнила, что её всего -навсего пригласили покормить рыбок...
Марина ******
Расскажите этот анекдот
Скажи, что с кузнецом придешь)))
На чай зовет? Вы все еще верите в чай?
Ну как бы на секс намекает.
Марина ******
Думаете на секс????
Ключевые слова - "я его не знаю". От таких предложений лучше отказаться. Пусть придумает что-то более интересное.
Марина ******
Например что именно ???
это тролль
Точно маньяк.
Марина ******
Думаете как быть тогда ???
Екатерина Соколовская
Первая встреча возможна только на нейтральной территории, чтобы были пути отхода, как для тебя так и для него))
Судя по твоему письму, ему могут впаять срок за растление малолеток
погуляйте все равно на улице
возьмите перцовый баллончик с собой
расскажите подруге - пусть со стороны посмотрит за вами
возьмите перцовый баллончик с собой
Марина ******
Было у меня давно такое, пошла также к мужику говорит мама уехала ну зашла к нему он ключ спрятал двери закрыл и имел меня всякого разно... ну у него большой член был
а вдруг маньяк
Марина ******
Думаете такое возможно ???
Я бы не пошла. Нужно лучше знать человека.. а вдруг правда ему от вас не приличного хочется.. кхем. Мало ли)
Марина ******
А как лучше узнать его ???
согласен с Олесей.
Марина ******
А как тогда быть ???:
Марина ******
Я тоже также думаю
Иди к нему, хоть поебешься... все лучше, чем тут сидеть
Встретьтесь сначала на нейтральной территории, в кафе или ресторан пусть сволит для начала. А то совсем ах%ели, ухаживать разучились. Всё , сразу и с доставкой на дом подавай им! А вообще после такого предложения я бы задумалась, что это за тип такой и стоит ли с ним вообше видеться. Предложи на нейтралке встретиться в кафе. Есои будет на своем настаивать, то забывай про него! Ни чего хорошего не будет. В лучшем случаи настроение испортится.
Марина ******
Спасибо вам вы правы вообще
Нет. Прям портрет типичного жлоба-алкаша-приставалы. Пытается себе обеспечить вариант "дёшево и сердито". Звать к себе в гости вас- это вообще несерьёзно. Вот что вы будете делать когда полезет приставать? Я так попала один раз, типа надо к другу зайти кота его покормить пока тот в отпуске. А там выяснилось что и кота-то нет. И у него ёлки тоже может не оказаться. Никаких квартир. Скажите что встреча или в нейтральных водах (кафе), или никак. В первый раз вижу чтобы ёлкой заманивали. Ещё и сразу про выпивку, кошмар. Нальёт вам волшебный коктейль и потом даже не вспомните что было. Водитель, блин.. У него там, наверное, конвеер по всем чатам знакомств дома. Если хотите посидеть попить- это точно не ограничится этим.
Марина ******
ИРА он сказал что жил с девушкой типо 12 лет и расстался потому что она не хотела своего ребёнка ему рожать а у ней был уже ребёнок. И говорит в тот год расстались а я глянула он в чатах уже 2012 года сидит и на сайтах всяких. Врёт думаю он.