Свадьба, венчание, брак

Девушки ваше мнение нужно. С таким мужчиной отношений не будет ?! Прощу мнения.

Мужчина работает в такси, живёт с мамой, квартира там без ремонта, ну это не моё дело это так к слову, мама на пенсии и у мамы малость с головой проблемно, сам он жадный, лишь бы бензин залить в авто и себе копейку оставить. С ними брат ещё живёт.
Я сама живу в своей квартире личной ребёнок у меня есть от первого брака, дочке 11 лет. Работаю в отделе кадров получаю немного 22000. Плюс мне мама помогает деньгами ещё. К себе такого мужчину брать думаете не нужно и почему и вообще мнение ваше хотелось бы услышать ??вообще как думаете с также им не будет семьи ???
Если выбора нет, а хочется чего--то, то почему не попробовать. Финансовую сторону можно и оговорить заранее-- у вас же не любовь с потерей разума . Главное, чтобы у мужчины с головой было всё в порядке ( не как у его мамы) и было желание с вами съехаться. И не тратить на него свои деньги--это вполне возможно.
ОГ
Олеся Гаврилова
97 574
Лучший ответ
Ну а почему тут решили, что ничего хорошего. Может он не жадный, а просто домовитый, который будет стремиться для семьи. У меня вот отец был, мама говорила что он был жадным, но однако семья ни когда не бедствовала. Как оказалось он был жадиной, только для посторонних. А у нас всегда всё было, потому что он умел заработать. Прежде чем ставить на мужчине крест, надо узнать его получше.
Виктория Александровна )))))))))Давай для твоей дочи подгоним этого прнишку...?))
Валентина Шурыгина Я его уже два года щнвю и плюсов увы мало
Нет!... не вариант... даже не думай....) а любила бы, и не спрашивала.... поэтому нах его!..)
Валентина Шурыгина Спасибо вам, мне важно ваше мнение... Меня тоже смущает что жадный, его трудно исправить будет. Он очень хитрый и прикинется всегда дураком
если жадный, то нет.
Елена Антакова
Елена Антакова
79 907
Валентина Шурыгина Вы такого к себе взяли ???
Мужчина женщине нужен чтобы решать наши проблемы, а не для того чтобы создавать новые. Новых проблем мы итак сами себе наделаем сколько хочешь как говорится.
Валентина Шурыгина Верно вы говорите.
Ключевое слово - жадный. Если вы заметили за ним это - никаких отношений с этим проблемным мужиком заводить не стоит.
Валентина Шурыгина Я тоже также думаю. Спасибо вам
Я б от такого бежала
вы его прям как щенка, брать-не брать...
нравится если вам как человек, берите
Валентина Шурыгина Решила что нет,
хата есть... бабки есть... ребёнок есть.... ах да... геморроя нет... а как же жить без геморроя.... найдём мужичка жадненького... зато как будет весело... юхууу...
Люба Алентьева
Люба Алентьева
30 719
мужчина должен быть щедрым ...а тут жадина ((( на фик надА
Валентина Шурыгина Ох лалка вы так правы
Жадный - это навсегда. Жадны те мужчины, которых мама не любила нормально. Они и сами потому не умеют. Сомнение - оно здравое.
Наталья Хромых
Наталья Хромых
18 160
Да ну нахер такого мужика, и будет за каждую копейку мозг выносить
Avital Sh
Avital Sh
14 312
Валентина Шурыгина Я с вами тоже согласна
я не понимаю... зачем тащить в свой дом неизвестного мужика? вас не смущает что у вас растет дочь, она становится девушкой, привлекательной для мужских глаз?
для чего это нужно? легче с ним вряд ли будет, только готовить больше и убирать чаще.
раз квартира без ремонта, значит он и у вас ничего делать не будет
вы не написали что любите его, значит он у вас по типу "лишь бы был хоть какой"
думайте о ребенке своем
ИК
Ирина Куруц
11 522
Вы уже сами все решили. Это можно понять по вопросу. Если хотите, подтверждения вашему решению. Да. Вы правы. Ни к чему вешать еще и чужого большого ребенка себе на шею. Вам еще о дочери заботиться. Мужчина должен быть помошником, а не обузой
Умная женщина, даже вопроса такого задавать не стала бы ...берите его, вы подходите друг другу....
тэкс... ну вот как всегда тема спорная - любовь и деньги. Если любите и умеете воспитать и мотивировать -заводите отношения, если намучились уже и так и рассматриваете отношения уже не только со стороны чувств но и денег - ждите пока человек потянется сам и начнет двигаться и думать как бы так заработать чтоб всех прокормить любя вас.... Ох, не просто всё это... На мой счет - я предпочла время потратить на заработок, а деньги на ребенка.... Легкого вам решения!
Валентина Шурыгина Дак он не будет финансово тратится он Самот природы такой жадный и у него только на себя и бензин и домой что то купить себе. Тем более он не станет ни продукты покупать.
Нет, ничего хорошего в этом небудет
Валентина Шурыгина Спасибо, ваше мнение важно очень

Похожие вопросы