Свадьба, венчание, брак

Мужчины, ваше мнение! МЧ говорит , что если с девушкой до брака у него не будут интимные отношения , то он с ней расстан

и говорит , что при совместной жизни , если она с ним не будет т....ся , то он ее выгонит (до брака).
Это значит, что парень считает, что любовь-это секс) , т. е. он еще не понимает, что такое любоФФ) ) и вникать не собирается (пока) . То, что он говорит, что выгонит, если не будет выполняться какое-либо условие говорит о том, что он тиран. То, что он говорит, что хочет семью- это бесполезные звуки, заведомо положительный, но формальный ответ, т. е уход от прямого ответа. Это все было бы нормально, будь ему от 15-18 лет. а если больше, то он просто глуп и самодоволен.
Надюшка Кустик
Лучший ответ
Правильно делает, лучше до брака узнать совместимость! Чтобы потом не разводиться!
либо серьезный, либо комплексы.
Зачем ему об этом так резко заявлять? Выглядит странно. С возрастом действительно тараканов больше будет.
бежать от такого мужика нужно.
Я бы сама не вступила в брак с МЧ, о котором не знаю столь важных вещей. Потом что, разводиться?
МЧ - школьник?
Извините за ответ, я не мужчина. Но самой девушке не хочется до свадьбы узнать - а вдруг он ей в постели не подходит?
с возрастом тараканов будет больше....
Liuda Yakovenko
Создание совместной жизни - творческий процесс двух лиц. Мужчины любят секс, как одну из естественных потребностей. В твоем случае нужно, чтобы девушка нашла альтернативу, то есть либо удовлетворять какую-нибудь иную потребность, либо создать эту самую потребность, и так же её удовлетворять. Игра стоит свеч, если мужик - трудолюбивый хозяин и замечательный отец, ну и, конечно, если любовь - это не только красивое слово)
Изначально эгоист. Думает только о себе. Не о вас. Бегите от такого подальше. На шизофреника похоже.
Svetlana Asercheva
Согласна с Алексеем
Галина С.