мой мужчина вообще не любит обилие парфюма
я люблю легкие, с ноткой цитруса - сейчас Lacoste, собираюсь покупать DKNY be delicious
Свадьба, венчание, брак
Какой запах вы любите,только из свежих легких и от каких сводят с ума мужчин? Мужчины ваше мнение тоже интересно:)
Мужчин сводит с ума запах отнюдь не духов, а женского тела.
Женщина должна пахнуть собой.
Мы вообще находим друг друга по запаху. И у всех людей разные предпочтения. Духи ни в коем случае не должны перебивать Ваш собственный запах, если хотите найти "своего" мужчину.
Женщина должна пахнуть собой.
Елена Норова
меня уже давно свой вкус на запах духов,других послушать интересно,что еще мужчин сводит с ума это ясно,но вкус на запах духов у женщин у каждого разный
запах хорошо прожаренной свининки)))))))))))))
тройной одеколончик и Christian Dior - FOREVER AND EVER
церутти 1881 нравится
Если легкие дамы пропитаны никотином, то меня тошнит от такой "свежести"!
меня не сводят с ума мужчины, каким бы ароматом они не слышались.
Елена Приз
Я Вас поздравляю!) Странно,если было бы наоборот.
В последнее время только-они.. .
А вообще, мне нравятся восточные терпкие запахи...

Не знаю какой запах сводит с ума мужчин, а мне нравится запах морской свежести.
На вкус и цвет фломастеры разные!
миракл от ланком, нина ричи тоже супер, оч нравятся мужчинам)
люди находят друг друга по запаху.... Парфюм должен быть легким.. Я очень люблю парфюм))))
Мужик должен быть могуч, волосат и вонюч, а п. . должна пахнуть п.. й а не Красной Москвой
nina ricci - l air du temps очень интересный женский аромат )) но немного тяжеловат - дело вкуса, ктото в диком восторге, а комуто не очень..