Свадьба, венчание, брак
Когда женщина не знает, что она хочет, что в этот момент больше всего хочет мужчина??? Ваше мнение ???
Мой муж говорит в таких ситуациях: "Как определишься - озвучь варианты, будем думать, что с этим делать, а пока я пойду помою посуду". Специально так говорит, что бы мои запросы не зашкаливали.)))
Чтобы его не трогали и оставили в покое....
Добрый вечер Синеглазка !!!Мне кажется, что в некоторых случаях так и хочется, чтобы она ни когда не вспомнила своего желания а особенно это хотение возникает после того как выслушаешь, что же любимой хочется. )))))))))))))!!!!
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Все более-менее, вроде бы, знают!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Я именно этого вам и желаю!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! ..и. т. д и. т. п
И желания женщин можно перечислять и перечислять.... на много и много страниц.

Все более-менее, вроде бы, знают!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Я именно этого вам и желаю!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Обнять, прижать ее к себе и нежно поцеловать щечку, как маленького ребенка.
чтобы поскорее определилась.
Cмыться на рыбалку.
конечно же мужчина хочет женщину, ведь когда женщина говорит не знаю, она согласна, когда говорит нет - просто кокетничает :)
Повеситься!!!!
уйти от нее
Быть подальше от нее, до тех пор пока она не определится
что б оставила его в покое.
Пристрелить!
Наверно эту женщину!!!!
мужчина хочет чтобы вы осознали чего хатите и предпочитает думать что в конце концов вы поимете что хатите его!!!)
Мой всегда хотел меня в такой момент и я ему отдавалась, верила, любила, считала, что он только мой ((((((((((((((((((никому ни верь и сама не предавай!!!!
Айгуль Смаилова
.. .Как же ты любила,если не знала, что хочешь??)) Я знаю, что хочу и он это тоже знает.. я его люблю.. а он меня.. ))))) И только ему одному верю..