Свадьба, венчание, брак

Мужчины , ваше мнение , если будущий муж говорит девушке , что он женится на ней только если он поймет , что хочет от не

детей? Значит она ему не нужна , она его интересует как мать его детей?Так?
Angel Dream
Странно... Спрашивали мужчин, а отвечали почти одни женщины.. .
А по теме - У некоторых народностей женщина именно так и вопринимается. Как инкубатор. Что тут еще добавить..
Сония Искандерова
Лучший ответ
Не обязательно. Возможно это было сказано лишь о формальностях заключения официального брака.
Вот, если он заботиться о девушке не собирается, решать ее проблемы, помогать во всем, пока не женат на ней, тогда уже можно думать, что девушка его не интересует МОЖЕТ БЫТЬ....
**
*domohozyaushkа *
у мужчины любовь к женщине проецируется на детей
им проще полюбить чужого ребенка но рожденного любимой, нежели своих но от черти кого
он просто пытается понять на самом ли деле это у вас любовь
Любовь Крячко
просто мужчина тщательно выбирает мать для детей и а бы кого не хочет на этом месте видеть. ведь это огромное доверие позволить мужчине сделать детей а ему позволить вам родить ему его детей.
Значит мужчина придумал прекрасную отмазку)))) Девушка на крючке, из сил выбивается, доказывая что она достойна быть матерью его детей. А он всем этим пользуется, ни о каких детях не помышляя вовсе)) )
Женятся-если любят. На женщинах без детей, с детьми, и даже бесплодных. И все нормально)
Айнура Утепова
Детей то он тоже не от каждой хочет. Радуйся, тебя назначили на ответственный пост!!!
От любимых детей всегда хочется. Народная мудрость. А коли не любят, то и детей не хотят.
Мужчина любит свою женщину. Любит своих детей, чужих, любит бездетную. Во всех остальных случаях-это просто придирка.
Dako Молдабай
Хотеть детей можно только от любимой женщины. Это говорит о будущем, о серьезности отношений.
I Love Nya^^
Женитьба не удежржит мужчину у женской юбки. Извечное заблуждение женщин.
дети понимается как наивысшее проявление чувств и готовность связать себя узами брака с вами навсегда.
поддерживаю вашего мужчину, всё правильно.
это значит, что он не собирается жениться, извините, если обидела