Свадьба, венчание, брак
Мужчины нужно ваше мнение. Почему мой муж не хочет со мной детей?
Сразу уточняю - финансы тут не проблемы. После свадьбы попросил подождать, пока будет жилье. Ждали - появилось жилье. Потом первая беременность. он испугался (не рано ли еще, денег не много...). Случился выкидыш. в результате проблемы со здоровьем и врачи говорили, что я не смогу сама забеременеть. Теперь же здоровье наладилось, а муж против детей. Из-причин: он боится, что мне от него нужен ребенок только и когда рожу - то я от него уйду. еще одна причина - мы ругаемся. Он как бы меня воспитывает: будь послушной - получишь ребенка. Хотя мне кажется, что даже если я буду из кожи вон послушной - найдутся другие причины. Причина, которую он не назвал, но она не малозначимая и думаю она есть. Его родители категорически против меня. Они ставят четкие условия - или он меня бросает, или они с ним не общаются больше.Так со дня свадьбы он мечется между ними и мной. Я думаю так же, что он не уверен просто, есть ли у нас совместное будущее. Как видите это вы?
Боится реакции своих родителей - ведь если появится ребёнок, просто бросить Вас не получится, вас будет по разным поводам связывать малыш, так что забеременейте от него хитростью и поставьте перед фактом, что твёрдо намерены рожать, уверен, что у него самого камень с плеч свалится, ведь всё решится помимо его воли, а значит и отчитываться перед родителями не будет иметь смысла...
Нет гарантии что с такой как ты сложится здоровая семя где дети будут счастливы и психически здоровы.. Нормальная реакция... Переживает за будущее своих детей, --а примеров миллионы, когда детей отнимают у отца и дают женщине и зачем ему такая перспектива?!)))
Мне кажется, что дело в Вас.. .
Семья держится на женщине, недаром говорят, что мужчина голова, а женщина шея. Куда шея повернет - туда и голова смотреть будет.. .
Что-то Вы не так делаете или не любите своего мужчину.. .
Просто так мужчина не может в браке не хотеть ребенка-все гораздо глубже.
вы теряете время найдите другого чела пока еще не поздно
Финансовых проблем нет, со здоровьем решили, любовь не исчезла. И чего орем-ругаемся?
Создайте в доме покой и уют, общайтесь с семейными парами у которых есть дети. Пусть муж успокоиться что у Вас дома все хорошо. Ему дайте понять что не ВЫ ХОТИТЕ РЕБЕНКА а дети это ВАШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.
И самое важное прекратите его метание между Вами и его родителями (ему же больно! ) проявите женскую смекалку. Да и из свекрови лучше сделать союзницу, а не врага. Удачи Вам! Мне кажется не мужчины хотят детей, это просто их жены грамотно их подводят к этой мысли...
Так он Ваш муж или маменькин сынок? Определитесь! Задайте простой вопрос: "Ты с кем? Со мной или с мамой? " Пусть ответит один раз и конкретно. А уже по результатам его ответа принимайте решение. ( Чего-то темнит Ваш любимый-дорогой.. . )
во-первых, у вас вопрос странно поставлен "не хочет о мной" а с кем хочет?
во-вторых, он трус и поддается влиянию семьи и собственнм страхам. сколько ему лет?
Рожайте и не слушайте его! В любой семье ругаются, а дети- благо.
Всего наилучшего....
да нафиг такого значит
разводитесь. Муж не хочет детей-- ему и семья не нужна, получается (((
Он просто не хочет детей. Вы тут не причем. Это ответственность и ущемление собственной свободы. Ну не хочет он воплей по ночам и других "прелестей".
твоему мужу нужен психиатр и тебе тоже, потому что он уже привил тебе КУЧУ КОМПЛЕКСОВ! Слушай, собирай ка манатки- развод, дележ квартиры и девичья фамилия. Человек неадекватен.
По собственному опыту скажу - мужчина или в принципе не хочет детй или не хочет их от определенной женщины... У меня конфликт по другому поводу - у меня есть дочь от прошлого брака, больше РОЖАТЬ я не хочу, а он хочет ребенка.. Иногда я срываюсь и говорю что надо было с бывшей женой детей заводить. что же ты сволочь гонял её на аборты пока она не стала бесплодной.. А он говорит-я не видел в ней мать своих детей... Так что выясняйте в чем проблема...
Он не чувствует, что сможет наладить отношения, если появится третий. Если вдвоём трудно жить мирно и счастливо, то появление ребёнка может нарушить хрупкое равновесие и отношения могут развалиться, а он этого, видимо, не хочет.
все гораздо проще - он просто не хочет детей. вообще. и вы либо смиряетесь с этим и живете с ним долго и счастливо, либо ищете мужчину, которому нужна семья, дети, теплый семейный очаг без ругани и лишних склок.. . сколько вам лет? вот от этого и пляшите
Девочка пока нет детей- беги от него, сверкая пятками!! ! А если очень хочешь от него детей -скажи что была у гинеколога и он сказал что ты бесплодна 100% Моему бесплодию 17 июля будет 12,5 лет, он уже 160 ростом и с его папой мы живем 14 лет душа в душу!!!
он вас все равно рано или поздно бросит.... это уже ежу понятно
Если ругань дома часто. .
Это не атмосфера для воспитания детей.
Может быть Ваш муж - Прав.
Это не атмосфера для воспитания детей.
Может быть Ваш муж - Прав.
Он не уверен в будущем ваших отношений, то есть они протекают так, что в любой момент вы можете по инициативе любого из вас расстаться. Он просто не хочет и не может этого допустить, чтобы потом ваш ребенок рос без него или с другим папой
Мне кажется Денис Орлов в яблочко попал! Это обострит проблему с родителями и он боиться опять оказаться меж двух огней, перед выбором .. нужен вам такой?.. .
Ну если нужен, так сядьте и выскажите эти мысли ему, успокойте, ободрите, скажите что постараетесь найти подход к его родителям. .
А может он тупо детей не хочет, ну так не дорос, зачем время с ним тратить (((
Ну тут точно родители на него давят! А он боится их ослушаться... .
По моему все так и останется. Тяжко выбирать между родителями и женой. Выбирать вам, либо рубить концы либо ждать когда вас "примут" в семью и разрешат родить...
Поражаюсь как ты ваще вышла замуж за этого морального урода, который тебя ОДНАЗНАЧНО не любит! Хочешь совет мужчины - ВАЛИ НА КУЙ ОТ ЭТОГО ДЯТЛА, ЕСЛИ УВАЖАЕШЬ СЕБЯ И ЛЮБИШЬ ХОТЬ НА СЕКУНДУ!!!! И пошли в жопень ЕГО И ЕГО родителей.... блин, начни жить, просто жить, радоваться жизни, а не решать подобные проблемы с уродами, которые не знают что такое любовь!!!! Не вздумай даже рожать от него.... конец очевиден-у детей не будет отца!!!!
первое и последнее: он слабак
Рожайте и не слушайте его .и куда он денется.
они боятся ответственности
я своему сразу сказала, что всё ,что мне надо-это ребёнок... .
забеременею он и не узнает, и уйду.... могу потом сказать, что надоел ты мне, не люблю... .
а сама с малышом останусь-и не проблема-сама воспитаю... .
вот когда уехала вспомнил мои слова, и оказалась нетакой я чужой человек и не такие уж страшные дети бывают-приехал
живёт, нянчит, радуется
а вам удачи
живёт, нянчит, радуется
а вам удачи
Обычная инфантильность. Сюда вписывается и сверхопека со стороны его родителей. Он же как послушный "сынок" не может огорчать маму. Вот и диктуют ему условия, а он не может решить, кто же для него главная женщина в жизни. Какие ему дети, он же сам - ребенок!
Не хочет с родителями вступать в конфликт и с Вами не хочет расставаться. Но будет всю жизнь Вас так держать на привязи: говорить можно, что хочешь... Но поступки.... Если сами хотите детей, надо родить от другого и другому. Если любите этого и не хотите бросать, придется выбирать.... иметь детей или нет
Просто разлюбил и не знает как от тебя уйти.
Это не мужчина. Он просто безответственный, но вы выбрали вы и мучайтесь теперь
мужики бояться обязанностей, а еще привязанности
Ищи причину в себе...
Наши мнения могут быть разными, но причина у него одна, которую он скрывает.
Он инфантилен, принимать собственные решения не способен. Уезжайте подальше от его родителей. Или оазводитесь, подлечитесь и создавайте новую семью. (Нет ли у него детей до брака?)
Вы должны понять, что этот мужчина не Ваша "ПОЛОВИНКА"...
значит не любит!
он явно чего то боится... может он не уверен в вас
Судьба сама не дает Вам ребеночка чтобы Вы не совершали ошибку с этим человеком.
Прислушайтесь к знаку судьбы. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО СЕЙЧАС,
Вы будете НА САМОМ ДЕЛЕ СЧАСТЛИВЫ с другим.
"Из-причин: он боится, что мне от него нужен ребенок только и когда рожу - то я от него уйду. "
Вот это вообще чушь.
Причина, по-мойму, тут только одна: ОН НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ. мой благоверный со мной согласен.
Вот это вообще чушь.
Согласен с Вадимом, без детей это не семья. Дети это наше будущее.
Говорят, что в жизни все к лучшему, может и правильно, что Бог пока Вам не дал детей.. . Задумайтесь! Может Вы оба не готовы стать родителями или возможно причина в чем-то другом, о чем знает Ваш супруг, а Вы нет.. .
Но жить в семье, в которой царит ссора и раздор - плохо - и Вам и детям. Решайте за себя и пусть Ваше решение будет правильным!
Удачи!
а хочет ли он их без вас? перестаньте ругаться, создайте дома атмосферу тепла, любви, он боится вас, еще больше он боится от вас ребенка, это где то эгоистичность, где то не самостоятельность и за что так против мама, странно если он не хочет категорически так за чем вы живете с таким человеком? любящий мужчина мечтает, чтоб его любимая подарила ему его продолжение, возможно он не готов, в нем не проснулись отцовские чувства или что то вы упускаете в отношениях... не тяните бабий век короток!
Он просто пудрит вам мозги или у него есть ребенок от другой женщины.
Ищи другого мужа, с этим толку не будет, чашка уже треснула.
А Вы у него первая жена?
Бывает, что мужчина тагого хлебнёт с первой, что во второй хочет видеть только подругу.
мой бывший тоже не хотел детей, но я поставила его перед фактом. через 2 года он нашел себе любовницу. когда сыну было 6 лет, он ушел к ней. сказал что он меня оказывается и не любил, просто так ему было удобно.
ешо не время :)
Знаете! Скорее до осознания что нужны дети надо дойти! Бывает что люди женятся сразу все получается они их хотят, у других какие то проблемы причем порою надуманные! Не хочу ни кого судить но может он просто боится ответственности и не готов, еще не готов к отцовству! А это только время причем нельзя сказать что получится! Сложная ситуация, здесь слушайте только себя, свое сердце! Развод это последнее дело! Поговорите по душам!
странно что он вообще женился на Вас
Нифига он не боится, я бы на твоём месте подала бы на развод!!! !
У моих родителей почти тоже самое, и поверь уж лучше бы они развелись,
чем каждый день слушать их ссоры!
Может не хочет с вами связывать свой жизнь монолитно, с помощью детей