Свадьба, венчание, брак
Нужно ваше мнение. Мы женаты 2 года, родню мужа никогда не видела, живут они на другом конце России
Его мама и младшая сестра-студентка к нашей семье никакого интереса не проявляют. Как то:сами не приезжают, меня ни разу не приглашали. Не звонят, не пишут, с праздниками не поздравляют(хотя активно пользуются интернетом). Я первый год проявляла инициативу, подарки, фото передавала. А в ответ пустота, ведут себя вежливо, но отстраненно. Со слов мужа(он ездил домой несколько раз)даже при встрече не расспрашивают ни о чем, как живем, будто в его жизни не изменилось ничего. Вот даже и не знаю, почему так и радоваться или огорчаться такой родне. С одной стороны, обидно безразличие, с другой стороны, ну и хорошо, что не трогают
примите все как есть
да не хотят и не надо, вы старались наладить контакт, они не захотели. Ну что ж, всю жизнь навязываться не будете же....
Радоваться. Честное слово - бурно радоваться. Только представьте себе, что всё могло быть наоборот: вы от них не в восторге, а они лезут и лезут - не только с письмами и звонками, но и с регулярными визитами...
Раз не хотят общаться - не надо.
Правильно вы сказали - хорошо что не трогают.
Просто ваш муж сам выбрал такие отношения с семьей. Он взрослый человек и имеет право оторваться от семьи, чтобыжить независимо. Вполне возможно что они его в своё время достали.
Не береди лихо, пока оно тихо..
да чё ты паришься??!! забей на них, главное, чтобы у вас в семье всё хорошо было, а родственники-да пошли они такие родственники в ж.... у!!!! коль ты им не нужна, так нах.... й они тебе всрались?!!!
Вы сделали все, чтобы наладить отношения. Радуйтесь, что не лезут. А полезут - у вас полное право сказать "дозззвидания! " )))
Странновато конечно это, но лучше так, чем если бы вмешивались
Вам очень повезло, что не трогают. Очень....
Вы знаете, у нас была похожая ситуация. С мамой (мужа) знакома я была еще до того, как мы начали встречаться-видела мельком дважды. Поженились-никаких проявлений, я тоже суетилась, в гости звала, переживала, плакала даже, что меня "не любят"
А потом забеременела. Ситуация начала меняться, она не звонила, не приходила, но передавала мне "приветы",не поверите, как я была рада.
Когда родился сын, она прилетела ко мне в роддом и так меня расцеловывала, будто я ее дочь родная, которую она просто год не видела. А когда с малышом приехали домой, муж показал мне кучу пеленок-распашонок, которые фанатично скупила его мама.
Теперь мы с ней лучшие подружки и я называю ее мамой
Радуйтесь, что не трогают! В вашей жизни, видимо, не было родни, которая в эту жизнь способна нагло влезть своими грязными лапами и натворить таких дел, что потом полжизни разгребать. Я из-за одной сучары-родственницы едва без отца после развода родителей не осталась, благо сейчас всё отлично, а тварь эта послана далеко и навечно. У будущего мужа родственница, ни разу меня не видя и со мной не общаясь, развела по знакомым философские суждения на тему "нашлась нахалка, охмурила, женит на себе Сашеньку" (при том, что он несколько лет моей руки добивался) - тоже послана будущим мужем в вечный игнор.
Живите себе с мужем долго и счастливо, его родственники - пусть и общается, мое мнение - святы СВОИ родители, дети и муж (жена) - если повезло, конечно. А в остальном чем меньше родственников - тем лучше!
счастья вы своего не понимаете, лучше пусть безразлично, чем каждый день мозг вскрывать...
Тут главное как муж к этому относится. Если у вас все хорошо, если вы откровенны друг с другом, то нечего себе мозг парить. Фиг с ними. Ваш муж ваша семья, а они так дальние родственники.
Ситуация изначально не здоровая. Важно отношение мужа ко всему происходящему. Инициатива налаживания отношений должна была исходить от него. Его же они признают, почему же он позволяет вам быть униженной и обиженной таким незаслуженно холодным отношением. Не позволяйте ему быть тюфяком. В дальнейшем это может аукнуться, особенно когда появятся дети.
Та и Слава Богу!!! Вам безумно повезло!!!!
Да... Вам крупно повезло!!! Моя свекровь живет с нами в одном подъезде и норовит даже в постель к нам залезть... Вы счастливая женщина!