Свадьба, венчание, брак
нужно ваше мнение) когда я познакомилась с мужем он жил вместе с отцом и братом в одной квартире. потихоньку мы начали ж
Это "Ж" неспроста... (с)
конечно. если муж там прописан, то имеет право на долю. а вот мадам отца, кстати, не имеет права ни на что. если конечно отец ее не приватизировал во время их совместного проживания и не оформил на нее долю.
и что дальше, я еще вернусь интересное начало,,,, ага .. а тетка - нахалка высшей степени - пусть своего супруга тащит на свою территорию так ей и скажите, уверена что она свое жилье оставила своим детям - похожа ситуация на лисичку из сказочки, смотрите не повторите судьбу бедного зайки, лучше заблаговременно обзаведитесь петухом и с косой
это Ж не с проста!!!!))))))))))
а почему они должны уходить, а если люди не могут снять квартиру-не все же богатые половину семейного бюджета отдавать, а она почему без жилья или что своим родственникам дала жизни а им не надо. вам надо разменивать квартиру не важно на что хоть на комнаты (а потом вы не будете жить там у отца, она если подтвердит что вы не жили то вас выпишут-такие законы) настаивайте на размене квартира давалась не только ему и не дали бы если детей не было вот она и есть приживалка пришла со своими правилами
А что дальше, дополните вопрос !!!
И нужно Вам это? неужели нравится все эти ссоры? ! Я бы давно съехала на съёмную!
Инна Якимова
Тем более папа не заступается за детей, а значит думает так же как и его сожительница, просто Вам ни чего не говорит!
вы нет.... только отец сын) значит они должны решить вопрос между собой. может разменять ее? хотя вряд ли папа решиться на это ведь та женщина родила ему сына. короче, в любом случае только ваш муж может что то решить только и всего. какие отношения у них с папой вы ни слова не написали! только о себе и о женщине! а их ваще может все устраивает)
Елена Геринг
отец рвется между нами, родила она ему дочь. меняем квартиру. мне просто обидно ее высказывание про приживалок, она сюда как то и маму привезла и папу. но мы стали протестовать , и ее мама уехала с криками что мы ее выжили.
вопрос где?
Евгения Глебова
Пока вы с мужем прописаны в квартире,вы имеете право на часть ее.Но скандалов не избежать.Можно только копить на свою собственную.
С родителями жить вам не нужно. Снимайте квартиру. У отца своя жизнь, у вас своя, свои принципы и взгляды на жизнь. Зачем мешать друг другу . Попробуйте жить самостоятельно.
Ну, ясен пень, она хочет чувствовать себя полноправной хозяйкой в квартире. ее- то не прописали еще? здесь решайте сами, если устраивают вас постоянные разборки и выяснения мелочей по поводу и без, если вы умеете "дать отпор" и поставить на место - живите дальше. У каждого свой угол, как в коммуналке. ведь она тоже "никто из ниоткуда". Но я бы не смогла так, постоянно терпеть тетку чужую и скандальную. А раменять квартиру нет никакой возможности?
Снимайте квартиру.. . Дайте Отцу пожить =)
Вам срочно надо идти отдельно жить! Как можно быстрее.