Свадьба, венчание, брак

Права ли она?ваше мнение. Жена,узнав, что у мужа (муж-один из директоров компании)возможно тайный роман с

подчиненной, рассказала все его заместителю,молодому человеку,с которым ее муж довольно давно работает вместе и у них очень хорошие отношения,но друзьями их назвать нельзя.
Боже !!!До какой же степени надо СЕБЯ, это я про жену одного из директоров компании, ОПУСТИТЬ, что бы мало того -ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ... Так еще и унижаться просьбами сохранить семью ...Напомнило совковое время - куда там бегало бабье " верните мужа в семью!!! "???Профсоюзы или ...
ТУПАЯ и БЕЗВОЛЬНАЯ дама - свои проблемы переложить на других ...И потом еще кто то будет виновен .что не уговорил мужа ...))))))
Татьяна Чистякова
Лучший ответ
Служнбный роман... Мне он тоже жизнь подпортил...
не стОит женщине опускаться так низко. Хотя у каждого свои взгляды на жизнь
Галина Иванова
и что? ну расказала, а что дальше то? зама этого ее муж как два пальца уволит если тот начнет с советами лезть или язык распускать. это как с холодильником инфой поделиться - тот же результат
Мария *****
херня какая то.
Карина Якорева
а судьи кто?: )
Areva Simonyants
А смысл заму рассказывать? Разве что попросить потом чтоб довел до увольнения ту сотрудницу...
Может ей не хватает от мужа ласки гм.. , вот и ищет на стороне утешения.
Что то непонятно. НУ пожаловалась женщина - мужчине.. . и что? ну может он ей просто как "жилетка" подвернулся.. .
Права. Она вся на эмоциях, нормально не соображает, у неё стресс. Кто первый в голову пришел, тому и высказалась.
Надеюсь она соберется силами, и пошлёт такого мужа куда подальше.
Я тоже согласен, что сор из избы не стоит выносить, и это может повлиять на карьру ее мужа. Надо до ма... в тихом семейном кругу все выяснить
если она не уверена на 100%, зачем сплетни распускать
Любовь Дозор
ну обиженная женщина, естественная реакция.
лучше рассказать об этом мужу! не надо "сор из избы выносить"!главное спойствие при этом!!!
Лучше бы прикинулась дурой и рассказала "сплетню" этой подчиненной, посмотрела бы на ее реакцию