мой муж рыба, мартовский кот - родился в год кота .
у меня замечательный, самый лучший муж, я вчера задавала вопрос о "рыбах " ( посмотрите в ЛК ) , так вот о мужиках рыбах отозвались не очень хорошо . так что астрология это фигня . нами проверено и доказано .
Свадьба, венчание, брак
Как вести себя с мужчиной который родился под знаком зодиака Рыба? Хотелось бы узнать мнение жен у которого такие мужья.
советую обратиться к астрологу и составить его персональный гороскоп.
в прошлом году мне составили, оказывается я под влиянием ещё 2х знаков - Рак и Стрелец, хотя родилась под знаком Весы. Плюс влияние планет, расположение небесных светил во время рождения человека влияет на характер и судьбу, плюс конечно же генетика.
Трудно поверить, 99% совпало ( в моем гороскопе) . Если Вас это заинтересует, обращайтесь к ЖИВОМУ астрологу, а не интернет, за деньги т. п....
оооооооооо, это нечто.. . рыба всегда чем-то занят, но никто не знает, чем именно ))) у него семь пятниц на неделе. с ним надо постоянно вести тонкую игру - то ближе подпускать, то дальше.. . не вешаться на шею, но проявлять любовь. это очень сложный знак.
У меня муж рыба и мы женаты уже 25 лет и нормально.. добрый и нежный.. и хорошо ставится к людям, всегда защищает женщин..
))))))Да, мужчины рожденные под таким знаком зодиака отличаются от других... Но! Смотря в каком году родился " РЫБЫ"!!!
Главное быть самой собой... а мужчина сам, у них развита интуиция ..,определит нужно ему общение или нет ...Романтики в той или иной степени ..,чувствительны к любым изменениям в поведении партнера... Ранимы.., коммуникабельны.., принципиальны в своих позициях.... Хотя и могут быть ведомыми ..,(смотря кто рядом ) и в то же время лидеры... .
какой кошмар, а как это случилось не довезли до роддома и он родился под знаком....
я своим МЧ очень довольна
Забить на астрологию и включить голову.
он такой же как и все остальные, и самое главное это человек.