Свадьба, венчание, брак

у кого мужья знак зодиак рыбы...какие они?незнаю как вам,но мне трудно с ними какие-то....ой столько всего

плывут себе по течению и не только мужчины. ни к чему не прикладывают сили
Алёна Шиян
Лучший ответ
Какие-какие. Ни рыба ни мясо, семь пятниц на неделе и сам себе на уме.. . При этом медлительны и довольно занудливы. Зато легки в общении, в любой компании как рыба в воде, везунчики и зарабатывать умеют.
Zhuldyzai Uali
убийство, сбежала через два года с маленьким ребенком. Довел меня своими вечными придирками и перфекционизмом до хронической экземы. Хотя вполне возможно, что знак Зодиака тут ни при чем. Кстати, с тех пор, как мы перестали жить вместе, мы очень мило общаемся))
Двое было и оба-рыбы.... вы правы и мне было трудно с ними, а главное-в важных вещах они просто пофигисты в добавок к придиркам по жизни
самый классный муж)) ) не в знаке дело, а в самом человеке)) )
вот у меня 2 дочки - скорпиошки, но они настолько разные, что теперь я вообще никаким гороскопам не верю)))
Медлительные и занудливые в быту. И такие чистюли! Прямо задалбливают этим.. . Зато денежки умеют зарабатывать!
у меня бывший парень рыба был, так у него столько подводныхх течений выявилось что мама дорогая.... а с виду золотая рыбка.
Adelya
у меня папа рыба. мама с ним мучается. но любят друг друга.
Зодиак тут не при чём, пора мыслить здраво...
*** ***
У меня все мужья рыбами были. Февральские-больше авантюристы, яркие, рискованные. Мартовские-спокойны, медлительны, занудны по мелочам, оч. чистоплотны, НО надежны-на них можно скинуть большую часть своих проблем и они их будут решать со свойственной им ответственностью. Мне симпатичны и те и другие!
Даша Редина
нормальные мы =)
они ужасны
Ainur K
У меня муж рыба. Живем с ним 17 лет. Не скажу что бы вообще лентяй, но карнизы вешает сосед .С виду спокойный, устраивает его все, если в семье проблемы, виновата в них я и решать должна все одна. Удобно устроился на моей шее и сидит себе корча из себя короля и главу семьи, хотя все наоборот. Почему не развелась? А с рыбами просто нереально развестись, их и палкой не выгонишь. Заранее предупреждает. что разрыв будет на моей совести, ведь его все устраивает, это я такая бяка. И в последний момент корчит такое лицо, что просто жаль его становится. Вот так и живем. Тяжело нести, но жалко бросить.