Свадьба, венчание, брак
Муж какого знака зодиака будет самым самым противным? А самым лучшим?
Скорпион. Скорпион)
да все они.... скоты....))))) )
хи.... мой так ваще не рыба не мясо.... в смысле на переходе из Водолея в Рыбы днюха....))) )
Во где.... опа....))))
не верю я в гороскопы и знаки)) )
У моей мамы было 2 мужа.. Родились в один год с разницей в 5 дней... СОВЕРШЕННО разные люди ))))))
Рыба и Скорпион
Оксана Григорьева
рыба жас, скорпион класс?
скорпион - минус
телец - плюс!
Опробовать всех знаков, выбрать лучшего?))))))) ) хихи)
Мой овен - упрямый, я тож ооочень упрямая хоть и рак, но мы просто блин "сшились" как я люблю говорить и все тут ))))
козерог, ужас... .
Если еще прибегат к алкоголю, то это полный пипец, у них переклинивает...
Водолеи. Тяжелый случай. Собственники и ужасные ревнивцы. Однако способны на любовь до гроба. Это радует только при благоприятном развитии отношений, но если что-то пошло не так - Боже, избавь от этого человека, он превратит твою жизнь в кошмар. Опыт. Самые замечательные - рыбы.)
рассмешила )))))))))) выберай не по знаку, а по сердцу, иначе даже рамый-разсамый идеальный гороском с человеком на которого тебе просто тошно смотреть не поможет.. .
по моему опыту - гаже рака нету знака (ну это так, личная шишка) %)
Самый противный это рак. У меня отец рак, муж бывший рак, и человек с которым встречаюсь-тоже рак! Вся жизнь в кошмаре.
козерог - козерог
А вы кто по гороскопу? И вообще разве можно верить в эту чушь?
Мы с мужем не подходим по гороскопам, а живем у же 8 лет, и все прекрасно.
Оксана Григорьева
я весы.