Свадьба, венчание, брак

Каков характер вашего мужа по знаку зодиака? Его гороскоп совпадает с вашим?

Ира Новикова
Типичный хитрожопый и живучий скорпион...
Ната Р
Лучший ответ
Ира Новикова интересно, а что значит слово хитрожопый?
Ира Новикова по причине глухоты да! Но глухота не помешала мн езакончить два университета в России и Испании.
Мы - Рыбо-Собаки оба. У нас уникальный знак: две рыбёхи, повёрнутые в разные стороны , -трактуй как нравиЦЦа: -)) Вот мы и пополняет друг друга: я вечно против течения пру, а Муж по - оному. Если Вы про совместимость по гороскопу, так наш брак был обречён до заключения: -))
никогда не интересовалась ерундой
ой, мы ваще не подходим. он стрелец, я овен. и со мной трудно, и с ним невозможно...)) ) но оба упертые, вот и живем, кто кого переживет)))))
Аружан Досымбекова Я тоже Овен и мой бывший муж Стрелец. Мы не ужились:))
Муж -Скорпион. По всем астрологическим прогнозам абсолютно не подходим друг другу, но тем не менее счастливы вместе восьмой год уже.
Юлия Талалаева
чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что гороскопы - ерунда... .
по гороскопу, вроде не подходим друг другу.... он телец, я водолей....
Ира Кузьменко
Мой муж по знаку Лев и в год Дракона. Соответствует почти на 100%. Я Стрелец в год Тигра - тоже соответствую на 100%.И самое интересно друг с другом уживаемся на 100%.
Людмила Лисина
Я - Овен (дочка тоже) , муж -Рыбы (сын тоже) . Полная совместимость!
<...rockel...> .
Мой муж по гороскопу Водолей, я - Скорпион. В гороскопе написано, что наша совместная жизнь - танец с саблями. Верно написано. Но вместе уже 21 год.
Мы с мужем по гороскопу ни по году, ни по месяцу вообще несовместимы. Уже 17 лет в браке. Так что фигня все это.
Елена Суворова
мы оба девы)
Лилия Савосина
Я водолейка, муж типичный Овен))) ) ну представьте огонь и воздух))))) )
инода его "раздуваю" до потери пульса))))))) ) уж очееень он у меня темпераментный))))))))))))))))))
Я -Лев, муж-Рыбы, полная несовместимость, но как то уживается он со мной. Я всегда рвусь куда то, а он меня всегда пытается удержать
Sara Ajibaevna
Я Лев-Огонь, Он-Водолей-Воздух, Я-Дракон, а Он-Кот, отличная смесь, любит же Кот греться у огонька.
а мы раки и даже наша малышка))))) ) все бывает... не в гороскопе дело)))
он лев (мне вообще львы люди нравятся) я весы, у львов стихия-огонь . весы-воздух. огонь без воздуха не бывает, ну блин а воздух в принципе без огня... мда