как по мне, так мужчины-раки не созданы для семьи... .
Все мужчины раки на моем пути (как и близкие, так и не очень ))) ) отличались единственной позитивной чертой - наружной романтичностью в первое время.. . А потом, когда узнаешь их поближе - для меня (весы) их характер фильм ужасов. Когда облезает вся романтичность остаеться тупое упрямство, непостоянство и эгоизм. Даже в солидном возрасте... .
В общем у меня сразу лампочка загорается, если я узнаю, что мужчина рак.... Но это только мое личное мнение. С кем-то они наверно прекрасно уживаются.
О женщинах-раках ничего негативного сказать не могу - прекрасные подруги и никогда не треплются без толку (тоже мое мнение).
Свадьба, венчание, брак
расскажите какие ваши знакомые под знаком зодиака Рак?
собственники во всем, педанты
на свою личную территорию кого попало не пускают
я сама Рак (считаю себя идеальной) а вот сестру и мужа - убить готова - какие самовлюбленные они....
парень: редкостная дрянь, очень скользкий человек. трубит о дружбе, а на деле посылает.
женщина: эгоистка. думает, что ей все чем-то обязаны.
Зайка Снежинкина
точно, сама рак
упертые как бараны
я рак. спокойные, мирные, не конфликтные люди.
дочка у меня рак. упертая как.. . с места не сдвинешь. ПозитиФчик так и прет из нее. Я ей говорю, я тебя накажу (ну когда что-нибудь натворит) . Она мне в ответ: А можно я сначала чупа-чупс съем.
У мну дочка рак, та еще штучка....
Папка мой. Тяжелый случай.
разные!!! не верьте гороскопам)
Гороскопам верить нельзя!
У мну доча и муж оба раки.
Так вот, по гороскопу девочки-рачата должны быть ласковыми скромными и нежными. Моя доча наоборот, юный вождь краснокожих, очень активная, можно скакзать наглая, пробивной ребенок.
Муж тоже не соответствует гороскопу. Я читала, что мужчина-рак часто несамостоятелен, нерешителен, среди них очень много маменькиных сынков. Это тоже просто явно не про моего мужа, он от маминого мнения совершенно не зависит, и самостоятелен он очень рано начал самостоятельную жизнь.
Конечно, может, это только мои раки такие нестандартные и неправильные, но все же.. . не верьте гороскопам!!!
У мну доча и муж оба раки.
Гульнара Гайфутдинова
я им и не верю,я спрашиваю про личный опыт
Вредные и злопамятные ...
Ну я "Рак". Какие, какие да как все разные.
Я рак. Как и должна, домашняя, скромная, не конфликтная. знакомые девушки точно такие же. Парне-раков знакомых нет.
Мой муж Рак. Других раков не знаю, поэтому не могу с уверенностью сказать, что его черты присущи всем ракам. Семейный знак-все для дома, себе на уме, обаятельный и общительный.
Много и разных. В основном любят дом.
Niina Jegorova
да, совсем забыла это же указать в своем ответе, они и правда очень любят дом, это настоящие хозяйки дома. Для них семья превыше всего.
У меня сынок рак! упёртый и своенравный))
Мы сестры-близняшки раки)) ) Спокойные, семейные, шумные компании не любим, ну КОНЕЧНО, как и у всех бывают "закидоны"-капризничаем и спорим (упертые, обиды плохо забываются ))))) ) Не курим и не пьем. Нам 21. Но вот к детям равнодушно относимся, хотя говорят, что раки детей любят очень-очень, наверное, время не пришло.
Галина Данилова
да-да, подписываюсь! еще мы терпеливые, ну конечно не до бесконечности...иногда как сорвешься....ооо...тогда пиши пропало...вместе с голосом) да, сестренка?))))
еще мы справедливы. вдумчивы. отзывчивы - поможем и поддержим всегда. вообще рак - самый домашний и семейный человек, семья для меня - это святое.
иногда проявляется нерешительность-в тех ситуациях, где чувствуешь себя не в своей тарелке-ну там знаний если насчет чего-то не хватает.
ну да-да, упертые, конечно...и часто это раздражает людей. ну и окружающие не идеальны, так что что-то мы в людях терпим, что-то - они в нас))) вот и равновесный баланс)))))))
еще мы ВЕРНЫЕ!!!!
Упрямые как бараны, стоя на своем, даже если не правы. Плохой знак.
моя лучшая подруга и мой муж
Я сама рак:))
Моя мама рак, довольно таки критична к людям, может бить себя кулаком в грудь, защищая свои права, а как дело доходит до дела, пятится назад, прям как рак. В прямую конфронтацию не вступает, но мне в трубку телефона говорит, что она его, она ему и .т. д Но знак по большому счету не плохой, только бы не излишняя критичность. Я по гороскопу Овен, я молчу, терплю, лишнее не говорю, но когда чаша терпения переполняется, бью один раз, но сильно.
моя мама-рак. очень хорошая фантазия, мы дома называем ее директор паники, паникерша страшная. очень чистолюбивая, очень пунктуальная и уютная. дома всегда уют и порядок, превосходно готовит. нетерпеливая, командный характер, достаточно обидчивая.
еще знакомая рак, почти тоже самое, только еще оооочень брезгливаяя
у меня есть подруга лучшая -тоже РАК. Вообще Это люди уступчивы, очень приочень добры, придту на помощь всегда. Единственное. что иногда немного ленивы и неопрятны. (сужу не только по подруге)
очень привязаны к делу
и к семье
принципиальные
на своей волне
и к семье
принципиальные
на своей волне
у меня муж рак он просто золото. характер хороший очень внимательный. хоть раки и пятятся назад но все равно до поставленной цели доходят медленно но уверенно
настроение меняется каждые 10 секунд. никогда не обижается, по-жизни позитивный человек
У меня сестра... упертая как баран, нет дела ни до кого, никогда не переубедишь, любит поспорить....