Свадьба, венчание, брак

как жить с "Раками"? (знак зодиака)

какие они?
Не верю я в этом знаки зодиаки. это не существует!
Алла Захарова
Лучший ответ
Зависит кто Рак. Женщина или Мужчина.
Женщина-----очень привязана к родителям, порой бывает истеричнои или нервной, но имеют тонкую интууицию и её брак складывается очень удачно с Рыбами, Скорпионом. детей и семью очень любит и редко изменяет.
Мужчина-----также, как и женщина Рак любит родителей, дом, где вырос, сестёр, маму, и если, привязан к дому, редко его оттуда вытащишь. Не забудьте, Раки легко ранимые люди, надо быть очень деликатным, отзываясь о его семье. Рак очень любит детей, особенно, когда его же дети раки, он более, чем другие знаки Зодиака сидит дома. Знак Рака -Раки-отшельники, им нравится знать, что это его домик и он там тихо живёт, как в норке, мышка.
Из моего опыта, первый муж был Рак и год Свиньи. Он оказался хорошей свиньёй и я его бросила, так как мне не было дано жить со свиньёй по гороскопу. Моя мама Рак-я очень её люблю, и теперь моя любовь-мой друг -тоже Рак, но по сравнению с 1 мужем небо-и болото. Так, что как видите, Раки тоже разные бывают, так как зависит от года рождения, а годы рождения совпадают в китайском гороскопе с характеристиками Раков тех или иных.
прелестные
Раки мужчины очень семейные, но и ревнивые....
Оксана Петраш
смотря кто ты. знак или подходит или нет тебе. чужое мнение будет ошибочно. есть знаки антогонисты - вообще не подходят. у меня это львы. и как на зло это мои родственники - дочь, сестра.... ваще не понимаю чего хотят. а василиса володина (астролог) про раков говорила, что она их одинаково сильно любит и ненавидит
Замечательные! Это я о себе, канешна ))) муж говорит, иногда утомляю, психологически.. . но ему все равно нравится. ))
Nika Nikichka
ох, сложно с нами) ) я ревнивая и подозрительная жутко, хотя и верная - знаю, что не смогу изменить, настроение кардинально может меняться каждые полчаса.. .
но у меня асцендент во Льве, а асцендент большую роль в характере играет (поэтому мне оч подходит хар-ка Льва, н-р)
Диля Полякова
Не особо.... ленивые и очень обидчивые ...вспыльчивые, любят дома сидеть... В НОРЕ!
Irina Zernina
Nika Nikichka Бу! хотя похоже, но в плохом варианте. я не всегда такая. Привет!
Не легко с нами жить. Мы в себе замкнутые. Ругать никак нииззя!! ! У нас от этого глаза из орбит вылязят. Разве только с юморком. Кормить надо, холить. Причем кормить сначала. Чистенько чтоб было. На луну можно выводить посмотреть. На солнце - лучше под зонтом. И диванчик с места на место не двигать. Пульт от телека, чтоб на цепочке к ножке диванной был привинчен. Худеем мы когда волнуемся. Не надо нам волнений. Мы детей любим, даже в детство впадаем. Интуиция у нас развитая, поэтому и не суетимся. Неповоротливые мы и клешнею иногда можем невзначай задеть. Поэтому суетливых - подальше попросю. Мой дом - моя норка. С гостями, с хлопотами - лучше на стороне и недолго. Умеем мы грести под себя. И уж если во что-то клешнею вцепимся - то уж наше. Вынь и положь! А в общем можно жить, можно...
Анна Иванова
Стриканова Валентина Спасибо за интересный ответ Вам!
Есть, правда, некоторые не совпадения (про порядок, например, если вокруг чистенько, то через МИНУТУ будет как после Мамая!), от волнений почему-то только вес набирает... и гостей любит, что бы прямо как колхоз...(а я наоборот, как у вас, лучше на стороне и не долго), а в остальном - все так!
очень просто: любить, кормить, прощать им маленькие шалости и все будет отлично
Стриканова Валентина не все так просто, как кажется, к сожалению, по чему и возник вопрос