Вообще можно верить и не верить в гороскопы но влияют на нас и на нашу жизнь небесные светила и здорово.
А полезно будет почитать ее гороскоп для общего развития и чем лучее знаешь характер тем проще с человеком поладить. А все психо-типы по гороскопу составленные это опыт и наблюдения многих поколений людей и ничего там дурного не пишут. Но учитывать нужно и знак по году рождения так точнее будет психологический портрет.
А те кто говорит что на них гороскоп не похож просто не хотят признавать свои слабые стороны или недостатки.
Свадьба, венчание, брак
Имеет ли значение знак зодиака при создании отношений с девушкой?
это можно называть как угодно, но между одними людьми существует биологическая и сексуальная совместимость, а между другими - вообще никакой. знак зодиака на это влияет или религия, воспитание или детские комплексы - доподлинно неизвестно. но к каждому замку должен быть только свой ключ.
каааанешнааа
Я в это не верю. Не заморачивайтесь особо, и все у вас будет хорошо)))
конечно имеет! особенно, когда хочешь подарить ей украшение с ее знаком!)))
вот только ещё на этом нехватало заморочки строить. ауру проверьте-вдруг нельзя-и никакой знак не поможет. симпатична? так вперёд-душа и взаимопонимание-важней. и хорош шаманить
ДА. не попасть под один знак. это важно. Я с мужем Весы, оч. тяжело. качаемся в разные стороны вечно.
NET
да
Имеет значение только то - хочешь ли ты создать с ней новых девушек и молодых людей и жить вместе долго и счастливо!! ! А эти средневековые примочки, типа гороскопа, отправь в унитаз.. . Желаю всего-всего.
Да
нет
Все зависит от вас. Если вы суеверны, склонны верить астропрогнозам и всякому такому мистическому и таинственному, то да.
Я же, например, совершенно не верю во все это и потому мне совершенно фиолетово на знак зодиака моей половинки и мою с ней совместимость.
В конце-концов главное - любовь. Так что закиньте все эту ерунду подальше и просто ЛЮБИТЕ!
ДЛЯ МЕНЯ нет.
о да, если твой знак дебил, а ее психопато4ка, то вы идеально друг другу подходите)))
Выкинь эти глупости из головы и живи в этом мире со своей девушкой счастливо!