Свадьба, венчание, брак
девушка по знаку зодиака Телец((Какая она по жизни?
я сама телец-насчет хитрости незнаю не такая, но со стороны может казаться что такая, верная жена, хорошая домохозяйка, терпелива, честная-даже слишком, муж тоже телец-угадываем слова друг друга даже тогда, когда ещё не сказали, интуиция сильная, люблю деньги, когда их становится меньше плохо себя чувствую, вроде б и властная, но никто меня не слышит-скорее всего я всех слышу и делаю всё чтобы угодить, разговаривать не умею-все понимают мои слова шиворот на выворот и обижаются. Достатков также много как и недостатков. Очень не совместимы с водолеями и скорпионами, а с остальными более или менее.
Елена Нестерова
Я - телец. Жена, сын, дочь-скорпионы. Ничего, нормально живем.
Домашняя, лидер, руки растут из нужного места, терпелива, медленно но верно идёт к цели, хорошая хозяйка, Тельцам сложно с близнецами и рыбами
Такая же как и все, со всеми совместима, и не занимайтесь ерундой и не смотрите на какие-то знаки Задиака, это так же влияет на характер человека, как этот мой ответ на вспышки на Солнце.
У меня невестка- Телец. Замечательная девочка. Умная, воспитанная, с чувством юмора. И, слава Богу- с характером.
у меня брат-телец.... упрямый очень и расчетливый. Все к нему тянутся и подлизываются, а он всех презирает помоему.
У меня тоже свекровь, телец, так всех заткнула, что никто с ней видеться не хочет!
Тельцы разные бывают
на человека больше смотрите, чем на всякий бред
У меня свекрорвь телец, властная, подчинять себе любит и хитра.
Порой упрямая. , ( сама Телец )
Я хорошая :)