Свадьба, венчание, брак
Имеет ли значение для мужчины имеет прошлый секс с бывшими спустя время, много лет?
от мысли, что МОЙ ЛЮБИМЫЙ когда-то страстно обладал другой, целовал, ласкал мне аж темнеет в глазах и сердце сжимается, от боли и злости слезы наворачиваются=(((( Может я преувеличиваю значение для мужчины прошлых отношений,сексуальных связей? Может это абсолютно перестает иметь значение для мужчины, когда уходит любовь, заканчиваются отношения и появляется новая настоящая сильная любовь, новые замечательные отношения? Мой любимый говорит, что любит меня больше, чем всех бывших вместе взятых, и со мной ему лучше всего, но я все равно схожу с ума, что он ласкал других (а "другие"были уже 10 лет назад)
знаешь, я понимаю тебя прекрасно... сама от таких мыслей умираю, но не надо сильно на этом зацикливаться. а то с ума сойдешь и мужикам это не нравится
мы все знаешь что это женщина больше живет эмоциями и мужчина разумом. поэтому для нас каждые интимные отношения что то значат (ну у приличных девушек конечно) а мужчин, особенно если у него было их много, особого значения не имеет. нет, конечно бывают исключения, особенно если девушка была суперской, опытной, то такие обычно запоминаются.
Но даже если и было, то прошло. чувства у него сейчас к тебе. сейчас ты имеешь значение и все что с тобой связано...
1. Люди все разные. Таких ревнивцев, как вы, хватает и среди мужчин. Хотя это - явная паталогия))) )
2. Мазохизм какой то - каждый раз терзать себя по такому поводу)) ) Да мало ли, что у кого и в каком количестве было?))) ) Какой смысл надрываться, если сейчас человек с тобой)) )
3. Если слишком спокойно живется, попереживайте лучша за сохранность гренладских китов)))
Не слушайте Бокоча.... такого бреда я давно не читала.
Вообще-то он не твоя собственность, а отдельный свободный человек. Если ты так думаешь, у тебя психологические проблемы.
еслибы кто нибуть из моих бывшых попыталась бы меня соблазнить в боьшинстве случаев я бы поддался на эту авнтюру...
Идеальные супружеские отношения могут быть только в том случае если оба супруга хранили целомудрие до брака.
В противном случае, все как Вашей ситуации, часто это ведет к распаду брака.
наши мысли материальны... .
Пока ты забиваешь себе мозг о том, что было - это может воплотиться в реальность.
Рядом с тобой любимый и любящий тебя человек.. . Живи и дыши им!! !
Дорожи каждой минутой. ведь жизнь так коротка (((