Свадьба, венчание, брак

Как честнее? Мужчина имеет с девушкой (она его на 7-8 лет моложе) интимную связь,но

чувств у него к ней нет,только секс,она об этом не знает(может догадывается). Он взрослый,опытный,состоятельный. Как честнее? Разводить с ней уси-пуси,говорить ласковые слова (пусть и притворные),всячески показывать нежное и теплое отношение или демонстрировать холодность, давая понять,что кроме секса там ничего нет и не будет. У девушки кроме него никого нет и ей очень нужна его любовь и забота
Надежда Тушич
А Вы хотите сказать, что секс не повод для отношений? Ну надо пожить в отношениях, где нет секса, тогда будет понятно все))) ) А 7-8 лет это не такая уж и разница, к тому же не всем девушкам нужна любовь, это мужчины придумали)) ) для успокоения собственной души)) ) девушкам..., им часто тоже нужен просто секс и не обязательно какое-то там будущее.. .

Да, к тому же, откуда Вы-то знаете, что у него нет к ней чувств, может Вы себя этим успокаиваете. Тупо секс с женщиной, которая не нравится может быть, ну раз, ну пару раз, а если регулярно, то извините, как минимум симпатия взаимная.. . а во что она выльется, это вопрос. . Если и не выльется ни во что, регулярный секс для здоровья тоже нужен)))
Любовь Кучер
Лучший ответ
Девушки любят ушами, следовательно ее нужно заваливать комплиментами. Чем больше она любит ушами, тем чаще можно иметь ее.
Азадя Мадинова
Айнура Ашимбекова Чего за фигня, какими еще ушами, как можно мужскую задницу ушами полюбить, сами подумали, что сказали???)))))
Ей честнее начинать его динамить временами, возможно чувства и проявятся.
Пусть пересмотрит фильм Девчата, там это красиво показано
Айнура Ашимбекова Да, да , или он привыкнет, привяжется)))
честнее ему на ней жениться, и жить всю жизнь вот так.
Она будет его любить и облизывать, он будет с удовольствием ее трахать, одевать, кормить.

Все довольны - чего ж еще?
Танюша Лахова
всех устраивает
Римма Шубина
мужчине нужен секс. он его добивается доступными и эффективными способами. разве ж это обман? он говорит ей то, что она хочет услышать. вообще это девушкины проблемы
Любое зло рано или поздно наказывается
Надежда Тушич а где тут зло?
Ничего не делать. Если вы человек посторонний - то вообще в это не лезть! Не ваше это дело. А если вы написали о себе - то, простите, терпите - терпите, не терпите - расходитесь.
честнее тупо секс... она сама себя в такое положение поставила - даёт по требованию... С неприступными женщинами просто секса НЕ БЫВАЕТ их любят... добиваются и ценят...
Айнура Ашимбекова Между прочим, если женщина неприступна, то ты либо ей не нравишься, либо , она хочет на тебе заработать, во всяком случае , у меня так)))
Есть такая народная мудрость: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Честнее так, как есть на самом деле, всё остольное - ложь.
Честнее будет расстаться.
а у мужика скорее всего и жена имеется Отсюда и такое поведение Балуется мужичок
о, похоже! со мной в любовь игрался по полной, ему в первую очередь нужны были отношения, идущие из души. потом в эту душу и нагадил! ну он такой какой есть. а девушка сама должна решить зачем ей всё это!
рано или поздно, честность свое спросит....
чистая правда современем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь...
чеснее, изначально сказать, что тебе надо от него (неё), но не факт, что она (он) примет правила игры.
Обманывать любящую женщину - подло...
Молодое тело в обмен на "взрослый, опытный, состоятельный". Такие отношения она долго бы не тянула, если бы он был зеленый и бедный.
похоже, что вы о себе написали.. .
и за другого сделали выбор, что нет у него чувств.. .
раз уж он такой взрослый-знает, что делает!! !
не замарачивайтесь!! ! наслаждайтесь тем, что есть!
Девушке нужно понять (хоть такие вещи не особо понимаются) , что ничего хорошего из этого не будет, и рвать эти отношения. Конечно при условии, что она действительно хочет именно чувств, а не денег. В конце концов она должна решить сама, она действительно девушка или аксессуар к успешному дядьке которому нужна тупо "давалка".
Надежда Тушич забыла добавить,мужичек жадноват...
Бактылы Ержанова Тогда лично я не вижу причин,что бы сохранять такие отношения...Дальше будет тяжелее и больнее (для девушки)
Любовь Кучер Если женщина тупо "дает" мужику пять лет подряд, он к ней нередко привязывается, проверено)))
Бактылы Ержанова Мила, может быть я старомоден, но предпочитаю в отношениях любовь и доверие, а не привязанность, привязаться можно к вещи, к животному...
Этот путь в никуда.