Свадьба, венчание, брак

Недавно полюбил девушку на 25 лет моложе..Ну вот..случилось! Дома жена двое детишек 14лет и 8...Как быть?

Извелся весь..нервинчаю..Наде 18...только исполнилось..клянется что жить без меня неможет..согласно на переезд в другой город...стобой готова на все говорит...даже руку один раз порезала бритвой...когда я решил ее оставить...
Удочери её.
Гульнар Кансултанова
Лучший ответ
детей в шею, жену в петлю, новую бабу в хату...
Влюбиться не значит жениться.
как бедная девочка повелась на такую РОЖУ? она не нормальная????
А я думаю, чего это ты внешность поменял.. а это от большой любьви..:)))
Да не уж то сам Строгов обличие сменил?!! Слушайте, какой красивый вы мужчина!!!: -))Надю-под стать себе выбрали? Конечно бросайте жену и детей, тут без вариантов: -)),зачем такому красавчику жить со старой и верной женой-молодая же в 100 раз лучше и "честнее".
Elena Yilmaz
новое обострение.. . сочувствую
А ты подсунь Наденьке супер активного Петеньку))) ) Она от счастья не так запоет!!!
Ну это объяснимо, у мужчин в этом возрасте "бес в ребро" ,вот они и распушают хвост. А для девушки, в ее возрасте, врослый внимательный, умный дядя тоже выглядит лучше, чем безмозглые сверстники. Потому так и случается. И ничего страшного, в принципе, нет.. . Но, это только "здесь и сейчас" роман возможен, будущего, увы, нет, представьте вашу пару спустя 10,15,20лет.... Вот так..
Это - не любовь, а томление плоти. Не идите на поводу у вашего тела и все пройдет.
У нее это быстро пройдет, а ты останешься один. Погуляй с ней получи удовольствие и не в коем случае не заводи разговор про всякую там "Любовь морковь" в этом возрасте они на все готовы. Ну тебя и угораздило.
Что это за рожа????
Лилия Лодыгина
влюбилась деточка, но это у нее первая любовь, она пройдет, а вы в итоге семью потеряете. делайте все, что бы она в вас разочаровалась. чавкайте, пукайте короче все самое неприятное. иначе пожалеете.
Руку бритвой? уже смешно, жаль, что не голову... девочку сводите лучше к психиатру, а то так и будет жить дешовыми шантажами.. Вы себе то не льстите, 25 лет разница.. что вы с ней делать то будете? в куклы играть? тут будующее у вас одно-РОГА!
Жаль Вас искренне! Ну как тут быть - надвое не разорвёшься. Попросите Вашу жену поговорить с девушкой чисто по-женски, как с дочкой. Ведь, если Вы порядочный человек, счастья с ней врятли получится. По крайней мере у Вас. А результат один-либо Вы не выдержите и вернётесь к семье, либо Ваша Надя найдёт себе другой объект для жгучей любви. Мой первый муж был старше меня на 14 лет. Я это прошла.
Бери вторую жену (Еси первая соглосна) А если нет, купи ей дом, открой хороший банковский счёт для детей, и разводись с первой, бери молодую.
У тебя же жена изверг. Не боишься, что тебя и её убьёт.
ОООО. Седина в голову, бес в ребро! Она просто малолетка, которая первый раз влюбилась. Но пройдет годик и она поймет, что ей нужен молодой, красивый парень, а не ...К таму же она истеричка больная. Тут даже думать нечего - возвращайся к жене и детям, с этой Надей ничего хорошого, кроме молодого тела и секса тебе не светит. Она еще сама не знает, что ей надо.
это не любовь а кризис среднего возраста. у нее игра гормонов. через пару, тройку лет все рухнет. только оа начнет новую жизнь а вы останетесь у разбитого карыта, в одиночестве никому не нужный. вот и выбирайте.
Тао Бао
Поживи чуть чуть двой жизнью и поймешь, она достойна того, что бы из за нее, ты сделал больно свои родным.
Седина в бороду - бес в ребро. Мужики в этом возрасте думают другим местом.... Как, впрочем, и в другом возрасте тоже....
А У ВАС, Я ВИЖУ, СЕДИНА В БОРОДУ--БЕС В РЕБРО?? ? Подумайте о своей семье: вашему ребенку почти столько же, как новоявленной возлюбленной. А Надю оставьте в покое, она перебесится и быстро вас забудет, найдет себе равного парня. Или вы рокфеллер какой-нибудь???
Люби на здоровье, а семью не бросай. у меня такая история много лет идёт. И ещё проверь любит ли она и ты обалдеешь от ответа!!!!
КАК БЫТЬ???? глупый вопрос.... конечно же остаться с женой и детьми.... ты что думаешь ...с сумасшедшей легко жить?... а если захочешь детей увидеть, она повеситься!!!!
ОНА молодая и глупая, а у тебя просто влюбленность, бытавуха приелась. но вспомни что дети и родная жена дороже всего
Столько лет на свете живешь, а ума не нажил. Если семья родной не стала, думаешь глупая малолетка семью заменит? Пуст делает, что хочет, если бы любил советов не спрашивал....
О, еще один старпер влюбился в малолетку. Я вам желаю бросить семью, не морочить голову жене и детям, женится на малолетке, и чтоб через годик, а то и раньше она поменяла вас на прекрасного молодого принца, а жена к тому моменту чтоб нашла себе настоящего мужчину и отца вашим детям, и была счастлива. вот сценарий вашей жизни, если поведетесь на свой старческий маразм - это просто смешно. Извини за резкость, но это действительно смешно, взрослый мужчина и такое глупое наивное поведение.
Опомнитесь, мужчина!
Настасия Карева сил нет более....горит душа в томлениях сердечных мук...
Найди для жены нормального мужика и нового папу для своих детей, а сам с "молодухой" нянчись, сопли вытирай, лезвия отбирай.
я считаю, что не стоит оставлять жену и детей: вы с ними наверняка немало пережили тяжелых времен, а с этой девочкой - нет, возможно, что вы интересуете ее исключительно как средство материальной наживы, а дома - семья! а это самое важное! не стоит быть эгоистом, не разрушайте сами свою жизнь! а девочка может найдет кого-нибудь другого и со своим юношечким максимализмом точно так же будет клясться ему в любви до гроба, ведь ей еще 18 лет! и любые отношения для нее кажуться вечными! ну вы ведь старше! будьте благоразумны, чтобы потом не корить себя за то, что лишились всего и сразу... о детях подумайте, о жене, о их чувствах к вам..
По молодости так говорит. Через пару годиков пошлет тебя куда подальше, скажет, что старпер ты уже, а ей помоложе спутник жизни нужен.
Тебе оно надо???
Кризис среденего возраста! Наивный 43-летний чукотский дяденька верит в любовь молодой девушки. Мужчины в твоем возрасте на это часто ведутся. Вам кажется что вы вновь молоды и полны сил, а на самом деле таковыми не являетесь. Зайди на форумы этих самых девушек, спящих с возрастными дяденьками, и почитай что они о вас пишут, тебе все станет ясно. Если башню у тебя снесло, то вперед, жене сказать правду и оставить ее в покое, а также оставить все имущество ей и детям. Жена встретит другого и снова полюбит, ей только будет нужно время, уж не сомневайся. Детей не забывай!
А теперь самое интересное: Через какое-то время, ты для этой девушки уйдешь в тираж, возрастная разница слишком большая, ну даже если будешь есть ВИАГРУ это не поможет, она станет стыдиться тебя, т. к. у подруг будут мужья молодые, вобщем в этой компании ты не удел. Там все будет бурно и за твоей спиной над тобой все будут смеяться. Рогоносец - вот твой удел в будущем. Жена, если умница, не примет, и дети уже ненавидят. И ты никому не нужный, старый, рогатый перец. А может все произойдет быстрее- как только девочка поймет что добилась своего приза и выиграла войну, ты станешь ей неинтересен, потому что ты уже не чужой муж, а она сейчас хочет того что ей не принадлежит-это у нее такой комплекс неполноценности, надо повысить свою самооценку. И жене ты тоже уже будешь не нужен.
Извини, что так прямо, ничего личного, но как показывает жизнь это все правда как по одному сценарию
А может это у вас просто увлечение да и у нее тоже. Повстречайтесь жене ничего не говорите. Время покажет. Разберитесь в своих чувствах ну повзрослеет она потом вы состаритесь она возьмет и бросит скажет а что я такая молодая буду с тобой со стариком дома сидеть... Решайте сами...
зачем тебе такая?? ? она же истиричка!! ! не надо позволять ей садится на шею себе!! ! лучше не рушить семью и быть счастливым с женой с которой у вас есть замечательные детишки!! ! не надо разрушать семью, дети не поймут (((( а это очень больно...
Представьте себе, что ваша жена полюбила молодого и мается. Что бы вы ей посоветовали?