Свадьба, венчание, брак
Почему девушке в 25 лет заявляют мол пора замуж, а парню таком же возрасте жениться якобы рано?
А если мужчина в 30 лет мало зарабатывает что ему всю жизнь бобылем жить? или делать детей после 40 лет (когда же внуки должны появляться)? вот девушке карьеру строить не обязательно, ей советуют рожать до 30 лет (хотя женщины и после 30 рожают и карьера есть). почему женщине лучше до 30 лет рожать и карьера не обязательна, а мужчине не стоит и речи о браке вести если карьера его на низком уровне? мне например 26 лет. я хочу жениться. но мало зарабатываю. заяви родне о браке - сразу возмущение мол тебе сколько лет и на что будешь детей содержать (хотя сразу не обязательно детей делать). а женщин после 25 лет считают старородящими.хотя и в 35 рожают и ничего. почему женщине лучше до 25 лет замуж выйти и не важно на каком уровне карьера, а мужчине в 30 и карьеру сперва построить и быть хорошо обеспеченным, а малообеспеченному и речи нечего вести про брак?
С 35 лет считаются старородящие.
При обычном разделении обязанностей в семье, женщина должна родить здоровых детей, а в этом поможет собственная молодость и здоровье. А мужчина - обеспечить их материально, то есть некоторая зрелость, опытность приветствуется))
Так что, правильно заявляют.
Но они должны быть из одного поколения чтобы рости вместе, как семья.
Так что, правильно заявляют.
Женщина в 25 лет понимает материнские чувства, а мужчины и в 40 не обладают отцовскими.
Родня твоя права - ты собрался нищету плодить и содержать своих ДЕТЕЙ на подкачки от государства?
Да, женщинам "советуют" рожать до 25. Но женщина, которая, кроме инстинкта имеет ещё и мозг, шлёт этих советчиков лесом и сначала обеспечивает для своих детей определённую "подушку безопасности, на случай, если её мужчина будет НЕ в состоянии это сделать.
АрНОЛЬд он всегда АрНОЛЬд.
После 25 у девушки девственная плева становится ГРУБОЙ и чтобы её порвать в первую брачную ночь, ЖЕНИХУ придётся прикладывать чрезвычайно большие усилия
Потому что первый раз рожать в возрасте после 28 лет и женщине и ребенку намного опаснее для жизни и здоровья, чем в более подходящем для этого возрасте. Да, сейчас медицина позволяет нам больше, в том числе и пренебрегать сроками, когда физиологически лучше оставлять потомство, но не все так дёшево, как им кажется, потом расплачиваются за это пренебрежение.
Это все старые мужики там чё то свои серые схемы мутят
Потому что часики биологические у женщин тикают гораздо быстрее. Но раз тебе тока двадцать шесть, ты ещё этого пока не вкурил.
В этой стране, с таким правительством - заводить детей КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. У страны нет будущего.