Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете в 24 пора замуж??) ) родители замучали уже... а я считаю, что рано пока...

если не хочешь то, ествественно, не надо! слушай себя и не совершай обишки по глупости родителей! мало ли чего они хотя! они уже прожили жизнь так, как им зотелось, пусть и тебе предоставят такую же возможность! я всегда этим агруминтировала, когда меня мама замуж гнала! и тем не менее брак первый был не удачный, а вот второй в 31 год, то о чеам я мечтала всю зижнь! не торопитеьсьь!
Лера Тишова
Лучший ответ
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.

если из семейного гнезда дадут пинка под зад без парашюта - не спасет ни фата, ни плева, ни самое дорогое свадебное платье.
сила притяжения земли-матушки делает из безмозглых жен котлету.
наплевать на их мнение. встретите-выйдете хоть завтра
Ну ..как бы НЕ МОЛОДУХА ты уже.... Ведь по сути то ничего не меняется.. . с годами.. . А вот 20 лет тому назад ...только старые девы были в 24 не замужем.... и без детей
Ирина Oсипова
Что такое пора-не пора.... Это только твоя жизнь и тебе с ней разбираться
Анна Капустина
всему свое время
Красота, даже такая, увы, не вечна. Да и с ребенком будет очень тяжело. Так что сейчас в самый раз.
Юлия Борисова
Живёшь отдельно. Зарабатываешь сама. Они должны понимать, что это твоё личное дело.
Не надо им ничего доказывать. Просто надо пресекать разговор на эту тему, если неприятно.
p.s. Знаешь, мне кажется, молодым людям лучше не говорить, что у тебя своя квартира. Могут появиться желющие жениться именно на квартире.
Пора, потому что 18-летние красотки уже наступают Вам на пятки.
ну все зависит от того хочешь ли ты, но я думаю что уже можно было бы об этом задуматься)
Это не от возраста зависит, а от желания и от того, есть ли тот, за кого замуж идти. Мне уже тоже почти 24, я уже 2,5 года замужем, а если Вы не созрели еще до этого, то торопиться не надо. Всему свое время))) ) Удачи!
Думаешь, у всех получается детей в сорок рожать?
Ольга Тропило
Ну раз живешь отдельно, то почему бы и нет
всему свое время).... кто-то и в 17 замуж выходит) Муж сам найдет тебя тогда, когда очередь твоя по священной летописи придет)))))
Алинк0Ооу... =]
Никого не слушайте! ) А родители, по всей видимости, вряд ли отстанут - так пропускайте все мимо ушей! ) Тем более, если живете отдельно. 24 - еще самый расцвет)))
Гуляй пока, встретишь любовь и все будет!
Просто скажи им, что не встретила того единственного за которого готова пойти замуж и прожить всю жизнь.
Мой подруги вышли замуж в 30 лет и детей нарожали и живут хорошо.
Amway Amway
Уже поздно, через год одинокая старость, потом дом престарелых ивсё! Жизнь прошла.. . :-)
Встретишь любимого своего и выйдешь а так к чему пустые разговоры вести...
а кто и в 18 выходит замуж, правда потом расходятся. в 24 думаю нормально.
Saya Amankoskizy