Свадьба, венчание, брак
Куда засунуть свое "не хочу" в отношении что пора замуж, а то в девках засиделась, так как :
-возраст перевалил за положенные 25- молодых конкуренток полным полно- чем старше, ем сложнее деток рожать- не замужняя - это странно- дальше с возрастом появиться больше придирок к партнеру- в возрасте за 25 уже пора определятьсявообще с каждым годом шансы пропадают
если не хочешь, не из под палки же=) значит еще не готова
попить мужских гормонов.
затягивать не надо после 30 думаю и рожать первенца лучше не позже, но и гнать себя лишь бы замуж смысла нет... Раз не хочется, то не пришло время... главное принца не ждать, они так редко скачут рядом)))
На фиг замуж, если не хочется? Это ж не воинская обязанность. И не слушайте всякие обывательские бредни. Рожать можно и позже. И, как сказала одна неглупая дама, к нормальной бабе всегда женихи в очереди стоят, не зависимо от её возраста.
Если ты хорошо выглядишь, то тебе НЕ О ЧЕМ БЕСПОКОИТСЯ.. . Кстати я заметила, что по своему давнишнему классу, что по дочкиному ----ПЕРВЫЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ девушки так сказать " НЕ ОЧЕНЬ,,,, " А самые красивые ---не торопятся....
это все глупости и предрассудки
не хотите - кто вас может заставить?
это же не воинская повинность
не хотите - кто вас может заставить?
это же не воинская повинность
пипец бред.
наверное, по -Вашему лучше и полезнее для здоровья рожать в 16 лет, чтобы в 30 выглядеть на 50.
а если шансов у вас нет изначально - то они и не пропадут.
Что за гон?
Ппц.... Ты ещё в расцвете сил, вот если было под 50, вот это жопа, а так.... всё шикарно ещё у тебя. Харе заганаться тупым бредом. Слышишь меня?
а почему вы решили, что хотеть обязательно? когда придет ваше время, тогда и захочется.... а выйти замуж, лишь бы выйти.. . знаем мы таких: и сами мучаются, и дети страдают
А кто положил срок 25? Живите - не напрягайтесь. Всему своё время!
Ой, как я вас понимаю, саму этот вопрос мучает.
Страшно за будущее свое.
Аж до слез
Страшно за будущее свое.
Аж до слез
Живи - да радуйся!! ! Успеешь!!!!
Моя очень хорошая знакомая вышла замуж в 31 год. Детей пока не планируют, хотят до 35 дотянуть!
А кошки - они по жизни одиночки....
Значит - еще не пора!
Не накручивай себя и 42 бабы рожают, живи в своё удовольствие ищи своего "человечка" и пользуйся презервативами... Как он сейчас называется?... А - гостевой брак...
Я тож не хочу.. . не спеши)
ну возможно это просто не нехочу а страх потерять независимость и свободу! или нужный человек для жизни не попался! а вобще так скажу ЗАМУЖ ВЫЙТИ НЕНАПАСТЬ, КАК БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!!!
если рыжего кота вместо себя на фотке будешь показывать, то вообще никогда беременной неполучишься
Время очень быстро летит. Человек в конце концов понимает что лучше всего делать всё раньше и в своё время. Правда что со временем никто уже не нравиться и начинаешь только недостатки людей замечать. Очень часто женьщины признавались что жалеют о том что не построили семейную жизнь. Или хотя бы не обзавелись ребёнком.
Если нет желания, значит не нашла того, с кем бы хотела прожить жизнь, как не бонально это звучит. А бросаться в замужество только по причине - пора - так зачем? На долго ли хватет такого брака? ! Всему свое время!
Женщина подобна хорошему вину, чем старше тем дороже!