Свадьба, венчание, брак

Мне 27 лет, я до сих пор не хочу ребенка, но надо выходить замуж , парень зовет и хочет ребенка, а я не готова морально

Одна моря знакомая так же как и Вы долго не хотела - ни в брак вступать, ни детей рожать.. но все таки вышла замуж - жених ее уговорил... пока уговорил на детей - годы прошли, теперь ей 35 - не может забеременеть... проблемы с мужем... Неизвестно, останутся ли они вместе.... Все должно быть вовремя! И откуда Вы знаете - можете сидеть дома с ребенком или нет? вы же никогда не сидела со СВОИМ ребенком! понавнушали себе разных глупостей!! ! Жаль вас! Перечитайте басню Крылова "Стрекоза и муравей". Вы на эту Стрекозу похожи. Захотите, да поздно будет.
Татьяна Кротенок
Лучший ответ
Мне 29 и я тоже не хочу ребенка (((. Хотя счастливо замужем уже 10 лет ))). До ребенка морально не созрела...
Так можно никогда замуж не выйти. Вы можете выйти замуж, осмотреться, а потом думать о детях. Если ваш молодой человек любит вас, он даст вам время. А по большому счету нечего бояться. У вас всего два варианта. Выходить и рано иили поздно рожать, или не выходить - но есть риск засидеться в девках.
Если не хочешь - не надо. Зачем себя насиловать? Это же будет не жизнь, а ад. Причём, не только тебе, а всем.
Tana M
соболезную
Marina Satylganova
тогда и не надо а то брошенных полно
Ольга Тульская
судя по вашему имени и фамилии вам уже поздно)
так что торопитесь!
и что теперь???? замуж надо или замуж потому что любишь???? это ведь разные вещи!!!! а нежеланных детей не надо, они потом по жизни несчастны!!!!
ну не хотите и не надо
тогда лучше не надо
тебя всё равно заставят.... а ты остаток жизни потратишь на то, что будешь убеждать себя что так и должно быть и это твой личный выбор.
ты дура, а пацана искренне жаль
Оставь его он заслуживает большего
Svetlana Ganieva