Свадьба, венчание, брак

КТО ДО СИХ ПОР НЕ В БРАКЕ! хотите ли вы замуж, жениться?!

Мария Миха
Очень хочу и в июле выйду))) А на счет уродин.. Вы знаете любящий человек видит тебя как самого прекрасного человека на свете. Каждый видит человека по своему, у каждого свой образ прорисовывается в голове, именно, поэтому кому-то нравятся смуглые или белокожие, кому-то худышки, а другому толстушки. А Урод -это вообще человек с выраженными врожденными недостатками тела. И то, что вы так называете людей, которые вышли замуж счастливы и любят друг друга-это просто зависть.
Маша Денисова
Лучший ответ
каждому свое.
******* *******
НЕТ! Упаси...
Елена Семенова
уже скоро 30. не замужем. и чем дальше, тем больше не хочется замуж. не хочется рвать себе нервы из-за кого-то.
Ви
Вика
а в 17 лет это грех быть не замужней?
я в браке - но непротив бы жениться еще
Я - вдова. Замуж не собираюсь. Можно, конечно, пожить с хорошим мужичком, но все хорошие сейчас при жёнах. А такого каким был мой муж -уже нет.
Хочется наверное, только вот на всех баб нормальных мужиков мало.
Вы что замуж собрались! Я жил гражданским браком сейчас разбегаемся! Лучше что бы интересов побольше у обоих терпимости и уважения что бы связывало людей. Ну и конечно что бы любовь была конечно хотя не знаю бывает ли она?
Император пустыни- как раз таки у уродин выйти замуж намного проще получается, в этом и парадокс.
Tulemisova Maira
хочу! не то что бы прям именно замуж. а хочу быть с ним каждый день и каждую минуту! но в 15 лет это немного рановато)))))
Марина Белова
Чем старше, тем больше не хочется.... Притирка эта.... Ведь не 17 лет, когда все в розовом цвете. А так, пока найдешь настоящего, достойного, порядочного мужчину-пора будет в гроб ложиться.
двое детей, гражданский брак вот уже 8 лет! Главный вопрос: стоит ли регистрироваться! ? с одной стороны и так хорошо, с другой - маятя с документами!
))) вместе под одной крышей жить не хочется...))) , а замуж? почему бы и нет....))) ) за капитана дальнего плавания.. .

Вот думаю, наверно просто не встретила Его....
я хочу жениться!!!!