Свадьба, венчание, брак

Почему Вы вышли замуж, женились?

Как правило люди выходят замуж или женятся по трем причинам: по любви, по залету и ради денег.. и т. д. . Бывает конечно, что любовь, но к браку подводит именно беременность. А почему вы вышли замуж или женились?
Первая отвечу... я как говорят в народе. "по залету"..хоть и так собирались женится ..но беременность ускорила наше желание быстро-быстро) )
какие ВСЕ правильные. ////.Фрося ...неужели Вы думали, что напишут из-за денег или по залету)) ) У меня 3 в 1....))
Татьяна Цибатова
Лучший ответ
Ильмира К а смысл писать неправду?? ? у меня действительно так и было, были оба приезжие без квартиры и без достойных работ, жили в общаге, а залет наш случился через два года после свадьбы, просто не надо всех по себе судить))
По любви, залета не было, денег тогда еще тоже.
Эля Копылова
Да черт его знает, почему... ) Он был настойчив, я почему-то повелась, расслабилась и неожиданно для себя разглядела что-то важное, то, что мне оказалось жизненно необходимо в тот момент, и до сих пор необходимо. Всё должно совпасть, как ключ с замком. Моё.
Смотря в какой раз..) )
В последний раз из вредности..
Мы по любви. Ни денег, ни беременности, одни перспективы были и ЛюБовь.
Юлия Иванова
да нельзя не выйти замуж, если любишь и чувствуешь, что ТВОЁ.))
Kseniya Kova
в молодости по любви....
Валя Титова
Просто так решили, не представляли по другому совместной жизни И по любви, естественно.
Ms.. Raya
по любви. а первого ребенка мы аккурат в брачную ночь зачали)
все вышли ..и я пошла..
он предложил после года совместной жизни. Мне было 19,он старше на 5 лет. С образованием и отличной работой. Разглядела потенциал и человек он хороший
Ainur Bakhadirova
ни денег, ни залета не было, значит по любви)))
Ильмира К
Может по расчету. Я поняла, что мой будущий муж самый надежный и замечательный человек . Мы только 3.5 года женаты и я в этом только убеждаюсь. нашей дочке 2 года.
у меня по любви. .
влюбились, поженились. а теперь малыша ждем..
не у всех по залету.... у нас было по любви, а ребенка родили через 4 года
Аня Зубкова
Мы жили с мужем, предохранялись. Потом решили пожениться (ну чтобы все успокоились, что мы не просто так живем) . А потом захотели ребенка и я через три месяца после свадьбы забеременела.
Gulzhaisan Gabdualieva
первый раз по стечению обстоятельств, второй раз по страстной любви
Анна Кононова
по любви