Свадьба, венчание, брак

Если повернуть время вспять, ва бы вышли замуж(женились) на своей второй половине. Почему?

ОДНАЗНАЧНА! нашел свою идеальную половину уже 7 лет вместе двое детей прошли через огонь воду и трубы не только медные досихпор отмечаем день знакомства.
Камшат Молдабаева
Лучший ответ
Людмила Шарова (Потапова) очень приятно, когда мужчина так отвечает
естесстно, тут у все все строго половинчато и предначертано небесами. .
Мария Асеева
да, да, да....
Елена Мовчан
нет!
Марина Нургалиева почему столь категорично?
За первого мужа нет, нам, конечно, хорошо было вместе. много счастливых моментов, но брак наш был ошибкой.
Светлана С
если время повернуть вспять- то от бывшего мужа я бы побежала вприпрыжку! Но тогда я бы на вряд ли встретила самого лучшего на свете человека! А за него я бы и в следующей жизни вышла!
Конечно нет..
Зоренко Галина
да, даже не задумываясь... я много думала перед тем, как согласиться за него замуж пойти.... мы дополняем друг друга.... чего нет у меня есть у него
да и воопще по складу характера мы очень похожи.... да и только да!!!!
Ol
Olechka
Нет, слишком уж мы разные...
Снежана Дюндик
Думаю да
Светик
да. это же моя вторая половинка.
вышла бы) люблю его безумно...
за мужа да, конечно)) ) может быть по другому бы все отметили, еще проще... но время не вернуть и так все хорошо.. . да и если могли если что-то происходит - единственный правильный выбор - жить дальше
*_*dashulka *_*
Да, потому что я его не разлюбила!!!!
да, и за 1го и за второго вышла бы замуж. от 1го у меня прекрасная дочка) а со вторым очень счастлива)
Akmaral Kozhakhmetova
Нет не вышла бы, НИЗАФТО!
вряд ли...
Да, я бы вышла замуж именно за моего нынешнего мужа, т. к. этот мужчина всегда ценил меня, любил, понимал и делает это до сих пор! О будущем не говорю, ибо может случиться всякое.
Да. я считаю что мне очень повезло с мужем!! ! У нас хорошая счастливая семья.
нет. до рождение дочери было все нормально, а сейчас УЖАС.
Оля Батишта
Да, но не согласилась бы жить вместе с его мамой а настояла на отдельном жилье, тогда бы у нас не было бы столько истрепанных нервов..
Да. Потому что люблю.