Свадьба, венчание, брак
Если повернуть время вспять, ва бы вышли замуж(женились) на своей второй половине. Почему?
ОДНАЗНАЧНА! нашел свою идеальную половину уже 7 лет вместе двое детей прошли через огонь воду и трубы не только медные досихпор отмечаем день знакомства.
Людмила Шарова (Потапова)
очень приятно, когда мужчина так отвечает
естесстно, тут у все все строго половинчато и предначертано небесами. .
да, да, да....
нет!
Марина Нургалиева
почему столь категорично?
За первого мужа нет, нам, конечно, хорошо было вместе. много счастливых моментов, но брак наш был ошибкой.
если время повернуть вспять- то от бывшего мужа я бы побежала вприпрыжку! Но тогда я бы на вряд ли встретила самого лучшего на свете человека! А за него я бы и в следующей жизни вышла!
Конечно нет..
да, даже не задумываясь... я много думала перед тем, как согласиться за него замуж пойти.... мы дополняем друг друга.... чего нет у меня есть у него
да и воопще по складу характера мы очень похожи.... да и только да!!!!
Нет, слишком уж мы разные...
Думаю да
да. это же моя вторая половинка.
вышла бы) люблю его безумно...
за мужа да, конечно)) ) может быть по другому бы все отметили, еще проще... но время не вернуть и так все хорошо.. . да и если могли если что-то происходит - единственный правильный выбор - жить дальше
Да, потому что я его не разлюбила!!!!
да, и за 1го и за второго вышла бы замуж. от 1го у меня прекрасная дочка) а со вторым очень счастлива)
Нет не вышла бы, НИЗАФТО!
вряд ли...
Да, я бы вышла замуж именно за моего нынешнего мужа, т. к. этот мужчина всегда ценил меня, любил, понимал и делает это до сих пор! О будущем не говорю, ибо может случиться всякое.
Да. я считаю что мне очень повезло с мужем!! ! У нас хорошая счастливая семья.
нет. до рождение дочери было все нормально, а сейчас УЖАС.
Да, но не согласилась бы жить вместе с его мамой а настояла на отдельном жилье, тогда бы у нас не было бы столько истрепанных нервов..
Да. Потому что люблю.