Свадьба, венчание, брак
По-вашему,"удачно выйти замуж\жениться",это как?
Добрый день! Приятного отдыха...)) Я вот тут думаю,мож,замуж выйти?? А вот как узнать удача или нет?))))))))
Любить друг друга! это главное) ) ну и конечно чтоб житуха была норм
Кристина Корнева
Как приятно от мужчины такие вещи слышать!! Респект вам!
Удачно? ? это по любви и по расчёту одновременно))) ) Влюбляйся тоКа в богатого)))))
Это не когда тебе хорошо с этим человеком, а когда без него так плохо!! ! В общем, если такой человек встретился, то выходи.
Это - время покажет! Только так
замужество это не удача а тяжкий труд. только трудиться не каждый хочет. удачно выйти замуж это выйти а не сходить
Так, чтобы не жалеть.
узнаем это на золотой свадьбе!
Это игра в русскую рулетку увы
если проживёте с мужем до старости в счастье и достатке - значит удачно!
Удачно выйти замуж - это так, что никогда не возникнет вопрос, а удачен ли мой брак?..))
Чтобы тебя муж любили и знал что ты лучшая.
Выйти замуж за хорошего, порядочного, ответственного и любящего!
выйти замуж по любви. это не удача.... а счастье. ну и удачу можно приплисти
Это когда по большой любви и когда выходишь замуж за человека, в котором видишь перспективу на будущее и это полностью оправдывается)
ну если через 10 лет не скажешь и что я наделал... то оч удачно))))))
Mrs. Natascha
а если на 12 скажет такое-то как-это не удачно
если Вас в семье любовь, уважение, ваимопонимание и достаток - значит Вы удачно вышли замуж
богатый красивый спортивный и добрый (Не ЖАДНЫЙ)
если партнёр состоятельный и любит вас то эт удача
Алена Согрина
а если НЕсостоятельный, но всетке любит? Это как?