Свадьба, венчание, брак

Объясните как это - удачно выйти замуж? Вы удачно замужем)?

Сара Рияз
удачно - это когда всё нравится, всё хорошо. наверное это с выгодой для обоих. не вижу в этом ничего плохого. браки, основанные непонятно на чем, без - всяких перспектив и без всяких возможностей - вот это я не понимаю. да, я удачно замужем, и очень счастлива. люблю, уважаю и благодарю мужа за то, что он подарил мне то, о чем я мечтала, но чего не имела - любимый дом, где я хозяйка, прекрасные семейные отношения. ну и прочее в этом роде
Оксана Черепанова
Лучший ответ
Удачно. Меня всё устраивает. Мне хорошо с мужем. Полная гармония. С моей точки зрения я вышла замуж удачно. 16 лет.
через лет 30 совместной жизни отвечу удачно или нет, а то сразу конечно все кажется счастливым и красочным.... но могу сказать точно я не жалею что вышла замуж!))
Олеся Шемякина
это смотря что понимать под удачей
а быть обоим счастливыми вместе-- это разве не удача?? ? странно вы понимаете эти вещи
Сара Рияз в смысле странно я понимаю эти вещи? Я у вас спрашиваю, что значит удачно? Можно выйти замуж надежно, удачно, счастливо и т.д.
для меня удачно-это счастливо.. могу сказать честно-я счастлива)))
смотря кто и что понимает под удачей
Это вопрос индивидуальный для каждого. Одним нужна сумасшедшая любовь, другим богатство, третьим связи избранника. Так что выбирайте сами, по каким критериям Вам определять удачность замужества. Я в первый раз вышла замуж за состоятельного мужчину - волком завыла через какое-то время. Во-второй раз было замужество по-любви. Живем дружно и в согласии, правда работаю теперь как лошадь для обеспечения благосостояния.
Для кого как.