Свадьба, венчание, брак
Вы смогли бы выйти замуж/жениться не познакомившись с родителями/родственниками своей будущей половины?
Это просто счастье .
Анастасия Золотарева
И в чем же оно заключается, это счастье? В отсутствии связи между поколениями?
все мои сестры вышли замуж не видя родителей мужа и мужья не видели наших родителей. знакомились на свадьбе. И сама я вышла замуж не зная родителей мужа- видела раз мельком и все.
ну я вышла замуж, и до брака мы не жили, своих свекровь и свекра увидела впервые на свадьбе, а с остальной родней познакомились в процессе жизни и что тут такого
Конечно. Если меня устраивает партнер, мне всё равно на его родственников.
могла бы, я же не за родственников замуж выхожу
думаю смогла бы. что толку от того что я почти с самого начала отношений знала родню мужа?... все равно сейчас мы вообще не общаемся, как будто их нет для меня....
смогла бы.... есть такая родня с которой лучше не знакомиться как можно дольше )))
С радостью! ! Вообще идеально было бы выйти за сироту))))
конечно. мне то все равно
Все зависит от ситуации. Если его родители живут за тридевять земель и до них сложно добраться - тогда можно. А если в том же населенном пункте, то это прежде всего неуважение к родителям. Но у Вас вопрос построен таким образом, что можно подумать, что партнер не хочет знакомить со своими родственниками. Значит, ему есть что скрывать.. . Т. е. так нельзя говорить, что в партнере все устраивает: не устраивает то, что он не хочет знакомить с родителями. Не должно быть разрыва между поколениями. Если люди не могут построить нормальных отношений с родителями, то высока вероятность того, что со своими детьми будет тоже самое - они тоже не захотят знакомить родителей со своими избранниками. Какими бы ни были родители - это самые близкие люди для каждого человека. И им не безразлична судьба своего чада. Да и правильно сказано, что гены никто не отменял - хочешь узнать, каким станет твой муж в будущем - посмотри на его родителей. Я часто нахожу много сходств между взрослым человеком и его родителями: слова, действия, поступки.. . А если партнер не хочет знакомить с ними - то вполне возможно, что и они тоже поженились, не познакомившись с родителями друг друга.. . В нормальных семьях знакомятся не только дети с родителями, но и родители между собой. А если родители (опытные люди) не могут по-нормальному сосвататься и договориться насчет свадьбы (здесь много таких вопросов бывает на ответах) , то вполне вероятно, что и новоиспеченые семьи не смогут построить нормальные отношения между собой - тут влияет подсознательно впитанная с детства модель поведения родителей.
Да могла бы
да
нет может они шизоиды и мой муж вскоре стане таким же, гены то никто не отменял