Свадьба, венчание, брак
Ты смог(ла) бы выйти замуж/жениться по расчёту?
Нет. Как можно каждое утро смотреть на человека, к которому не испытываешь никаких чувств? А потом с каждым прожитым днем все больше и больше ненавидеть его и себя тоже за испорченную жизнь
Конечно могла бы.
Конечно. Ведь браки по расчету самые прочные. Если расчет правильный.
нет
После двух неудачных браков, заключённых по любви, бегом бы побежала. Ведь брак по расчёту тоже может быть удачным, если расчёт правильный...
Лет в 15 думала, что смогу. И в 25 так думала. А в 28 поняла, что нет.
смотря на что могу рассчитывать...
Брак всегда по расчету. Только кто-то рассчитывает на любовь, кто-то на деньги....
Если бы он мне был непротивен, то смогла бы.
думаю да пусть и без денег лишь бы человек был хороший
Главное сделать правильный расчёт, тогда не ошибёшся.
да
выходя замуж по расчеты многие не понимают, что деньги это еще не все, ладно если твой избранник приятен и тебе не противен, то с этим можно смириться, а если наоборот с ним же еще в постель надо будет ложиться, а это уже что-то значит
Да легко!
нет
Если тот за кого тебя выдают красивый/красивая =)Я тоже поклонник Вина Дизеля)))))
Да только чтобы расчеты были точными, а то врут по началу
главное чтобы расчет был верным
Нет, ты наверно ищешь себе половинку которая так бы хотела, как это эгоистично
Elena S
никогда бы не смогла выйти замуж за не любимого человека