Свадьба, венчание, брак

Ты смог(ла) бы выйти замуж/жениться по расчёту?

Elena S
Нет. Как можно каждое утро смотреть на человека, к которому не испытываешь никаких чувств? А потом с каждым прожитым днем все больше и больше ненавидеть его и себя тоже за испорченную жизнь
Ольга Александрова
Лучший ответ
Конечно могла бы.
Марина Шварова
Конечно. Ведь браки по расчету самые прочные. Если расчет правильный.
нет
Анна Варварова
После двух неудачных браков, заключённых по любви, бегом бы побежала. Ведь брак по расчёту тоже может быть удачным, если расчёт правильный...
Лет в 15 думала, что смогу. И в 25 так думала. А в 28 поняла, что нет.
Надя Матвеева
смотря на что могу рассчитывать...
Брак всегда по расчету. Только кто-то рассчитывает на любовь, кто-то на деньги....
* *
Если бы он мне был непротивен, то смогла бы.
Яна Кузнецова
думаю да пусть и без денег лишь бы человек был хороший
Главное сделать правильный расчёт, тогда не ошибёшся.
да
Юлия Толстых
выходя замуж по расчеты многие не понимают, что деньги это еще не все, ладно если твой избранник приятен и тебе не противен, то с этим можно смириться, а если наоборот с ним же еще в постель надо будет ложиться, а это уже что-то значит
Ольга Таирова
Да легко!
Tatiana Valcamonica
нет
Если тот за кого тебя выдают красивый/красивая =)Я тоже поклонник Вина Дизеля)))))
Да только чтобы расчеты были точными, а то врут по началу
главное чтобы расчет был верным
Нет, ты наверно ищешь себе половинку которая так бы хотела, как это эгоистично
Elena S никогда бы не смогла выйти замуж за не любимого человека