Свадьба, венчание, брак
Вышли бы вы замуж (женились) по расчету, если бы вам предложили миллиард долларов? Но при условии, что брак вы заключите
условия в студию! я может согласная ))
Ну, Вы фантазерка! От ненависти до любви....
ага....
полная ерунда
ну если учесть что покачто нет ни одного человека которого я бы ненавидела, то да согласилась бы
Вышла бы.
уверена, многие бы вышли, да не то чтобы вышли... побежали бы.
Сейчас уже, наверное, да. Но человеку этому сладко не покажется. Буду пилить, изменять и всячески портить жизнь.
Вот такая я вредная, да.
Закидывайте помидорами в комментах:)
Вот такая я вредная, да.
Закидывайте помидорами в комментах:)
Елена :-)
Какими помидорами!! Прелесть! Я бы и сама так сделала!!! Так что, как там говорится респект вам и уважуха... то бишь совет да любовь
Ну брак заключить это же не значит обязательно жить всею жизнь вместе. Можно заключить брак (т. е. подписать бумаги) и разъехаться навсегда по разным странам: он - налево, а я с миллиардом направо: ) и буду жить с любимым:)
согласна. любовь для счастья последнее днло
От ненависти до любви один шаг.
Для начала я не стала бы общаться с человеком. которого ненавижу. следовательно. он бы мне и не предложил миллионы.
Да, и тут же развелась бы, поделив его состояние)))
нет, конечно. Зачем мне быть несчастной с миллиардом?
никогда бы не согласилась, мои нервы мне дороже всех богатств
Если при этом в будущем муже не находится решительно ничего привлекательного (будь то характер или внешность) , то нет. Как говорится, чего не имеешь, то не потеряешь)
Самые крепкие браки по расчету, всегда есть что терять
Низачто, ведь жить с человеком без любви-это очень тяжело, постепенно эти отношения убивают тебя морально, но все зависит от человека