Свадьба, венчание, брак

Вышли бы вы замуж /женились бы зная что у вас никогда не будет детей ?

Школа Школа
А что, люди, которые не могут иметь детей, ущербные. Если есть любовь, то сомнений не бывает. Я выходила замуж с диагнозом бесплодие.... сейчас у нас двое сыновей.... врачи могут и ошибаться. Это только животные соединяются в пары для продолжения рода
Оксана Демченко
Лучший ответ
Татьяна Панкевич даже добавить нечего!!!!сыночкам привет)))
С удовольствием! Я сама еще ребенок. Недоняньченная...
а я бы усыновила ребенка...
конечно да! а ребёнка усыновили бы
конечно! семья-это союз двух любящих людей.. . а дети.... рождаются, вырастают и свои семьи создают))
конечно, дети причём, без детей есть счастливые пары
Вышла бы конечно. Ребёнка можно и усыновить.
Alina Bednarskaya
а почему нет? Ребенка и усыновить можно, главное-любовь и взаимопонимание.
Ольга Скиба
Принимать решение надо вдвоем !
Маша Сабуняк
да, если бы нашелся человек, который разделил бы мое горе
Конечно!
Елена Бугаенко
да....
Майя Медерова
Муж тот же ребенок)
Елена Корнева
да конечно, если бы любила мужа .
Алсу Щербакова
Я точно -да, если бы любила человека. Детей можно взять и из Дома ребенка и вместе их воспитывать.
конечно
дети это одно
а близкий человек это совсем другое
Юля Юля
Знаю. Без росписи тусуюсь.
Да, но не стала бы этого скрывать от будущего мужа, отнеслась бы с пониманием, если мужчина по этой причине отказался создавать со мной семью.
Когда - то цыганка мне лет в 17 нагадала, что будет трое детей и два мужа. Потом ещё не один раз эта версия подтверждалась. Трое детей есть, и мужа, наверное, правильно выбрала! Второго не хочу!
Не вижу в бесплодии препятствия.
Kamola Nasirova
Когда мне поставили диагноз "беплодие", я сразу рассказала об этом на тот момент своему молодому человеку. Он все равно на мне женился, а потом еще и дочка родилась (ошибки в медицине никто не отменял).
в таких ситуациях приемные появляются, если оба согласны на это, то-да!
Нина Урад
да.... но мне трудно судить. я замужем и у меня есть ребенок
даааа! без любви ещё труднее жить а дитишек в приутах полным полно.
Если я люблю этого человека, то мне совершенно без разницы будет или не будет!
у меня 8 абортов и впредь детей не собираюсь заводить
Simple Girl
Татьяна Панкевич а предохраняться не пробовали?
Если вам свадьбу хочется то почему бы и нет))
Да, а почему нет! ? Но, конечно же, прежде сообщила партнеру об этом.
Я уже замужем и у нас шестеро детей. Нет бесплодных людей.
у нас нет своих детей по вине обоих мы 12 лет женаты и ни разу никто друг друга не упрекнул