Свадьба, венчание, брак
вышли бы вы замуж(женились бы)ещё раз,если бы вернуть прошлое обратно???
Скорее всего, нет.
Безусловно))))))) ) Мне нравится быть замужем.)) ) предложили бы еще.... снова бы вышла)))))))))))
Да, я неоднократно говорила мужу, что с удовольствием вышла бы за негозамуж еще раз :-)) Потому что мне очень легко и комфортно живется именно с этим человеком: все делаем вместе, отношения построены на взаимной поддержке, дружбе, уважении (хотя и не на страти, а может быть именно поэтому).
Да, вышла бы, и за этого же мужчину? А почему? Потому что он - моя вторая половинка! :)
НЕт, ни зачто.... потому что сейчас открылись глаза на этого человека, увидела его без "розовых очков"!
фарш не провернуть назад, не стоит бередить прошлое....
однозначно - да. Очень близки по духу. Да и дети такие классные получились! =)))
Да, мой муж самый лучший.
зачем, меня настоящее устраивает
Да.
Что значит почему?
Просто потому что в тот момент я поступил правильно и в тех обстоятельствах поступил бы так же снова.
Я вообще ни о чём не сожалею.
Что значит почему?
Я вообще ни о чём не сожалею.
Однозначно да! Потому, что я очень сильно люблю своего мужа и готова прожить с ним вместе еще раз 100,
да я и так три раза замужем. все устраивает. все трое просто хороши. и главное я их устраиваю.. заче назад- надо посмотреть вперед. может и четвертый раз не загорами...
Еще раз замуж за своего мужа-да никогда.
да, еще раз вышла бы за своего мужа :)))
нет! ТЬФУ-ТЬФУ!!! опять будут его родители доставать.... неееееее!!!!
наверно да! Потому что да и все тут!!!
Вот всегда говорю мужу что если бы мы были не женаты из всех мыжчин страны я бы выбрала только его. Наверное это любовь
конечно ДА, только на своем муже....
за первого мужа я бы не вышла бы даже под страхом четвертования. А за второго еще раз 20, хотя (тьфу-тьфу) мы еще продолжаем жить вместе
Если бы тогда знал, что тебя ждёт в будущем.
ДА, конечно же вышла бы и за того же :)
конечно, это так прикольно! - по утрам искать его одежду, опаздывать на работу, а вечером готовить его любимые драники1
надо жить настоящим, а не прошлым