Свадьба, венчание, брак
После того, как вы вышли замуж\женились "прошлые половинки" беспокоили вас (звонки , смс) или нет? и как боролись с этим
До сих пор бывает, хотя с мужем уже 7 лет женаты. Не борюсь, просто игнорирую. Надеюсь что мужа не сильно это задевает, в конце концов мое прошлое куда более безобидно чем его, хотя подробности прошлой жизни ни он, ни я не афишируем.
Беспокоит фактом своего наличия! Мало того, что ребенка на свои деньги на отдых вывожу, так еще нотариальное разрешение на выезд за границу от "благоверного" получить надо! Борюсь с помощью сына-не малыш уже, сам просит папашку нужную бумажку прислать.
У меня долгая история с первой любовью, которая началась в наши 15 лет (мы - одногодки) и тянется уже 21 год (мне 36)! Мы расстались в наши 18 по его инициативе, потом терялись-находились, сходились-расходились, ужас в общем. Я влюбилась в 22 и вышла замуж, родила дочку. И вдруг через год пришел тот и заявил, что это его дочь!! ! Я тогда чуть любимого мужа не лишилась! У него ни семьи, ни детей, дважды сидел, наркоманил. Сейчас у меня уже 2 дочки, живу хорошо, а он все еще иногда приходит, чаще пьяный и ноет, что меня потерял. Муж уже его и с лестницы спускал, и по-хорошему говорил
никогда. отрезаю раз и навсегда, без малейшей надежды
Мой бывший муж меня одолевал... Попросила у него крупную сумму взаймы ( очень состоятельный был человек)... пропал )))) Чего я и добивалась...
по началу было дело, очень близко жили, каждый день виделись.. . потом влюбился, женился и успокоился. . теперя счастлив, что не на мне)))
беспокоил только другим способом... потому что эта скотина не привык бегать. он знал, что я его сильно любила, но жила уже с другим, забывала его с другим. и он мне опять начал писать, что возвращайся ко мне, ты же меня любишь, мы будем вместе, а он тебе не нужен и все такое! Это было ужасно!!! да, я любила сильно, но я знала что это обман. не хотела сделать больно тому, кто меня действительно полюбил!! ! И я рада, что не поддалась!
не то что половинка, но есть один поклонник, который периодически звонит и пишет смс... не дает ему, видимо покоя тот факт, что начал со мной знакомство, потом исчез, а я в этот промежуток замуж вышла... ничего особенного, разговоры за жизнь... муж о его звонках знает, мне скрывать нечего... я понимаю что поклонник хотел бы и встретиться, и более того... но я ведь этого себе не позволяю, вот что главное
Одолевают тех, кому это надо. А кому не надо, поставят себя так, что никто и не захочет звонить, писать и т. д.
меня никто не беспокоил, а вот мужа сразу несколько телок одолели. сами же его бросили, а потом пишут и звонят как ни в чем. ну я им пару ласковых сказала, отвяли,
беспокоил :) только не звонками, а снами, мыслями и воспоминаниями. и - не зря, как оказалось.. . брак разошелся по швам :) вообще, теоретически, если вы приняли решение вступить в брак - осознанно, взвешенно, то никакие призраки прошлого в виде звонков, смс, галюцинаций и внутренних голосов вам не должны быть помехой. пусть прошлое останецца в прошлом, а будущее будет счастливым :)
Канешно беспокоили)))))) ) я до сих пор шиФФруюсь))))))
нет не беспокоит-мы дружим немного, в интернете иногда переписываемься
А у кого прошлое бесследно проходит? :) У каждой "прошлой половинки" есть собственная и неповторимая книга истории, в которой мы занимаем один или несколько листов, и никуда их не деть не сжечь и не вырвать. А каждый человек время от времени перелистывает эту "книгу". И не мудрено, что именно наша (ши) страничка (ки) самые любимые у автора, и он их все перечитывает и перечитывает))) ) а бороться... попытаться поставить некую стену между вами вымышленную, охладить немного отношения, дав понять таким образом, что всё. Но и не пресекать грубостью все общение, это приведет за собой в любом случае какое -то действие с его стороны, то ли сильная обида и месть, то ли злость и агрессия, то ли еще сильнее любовь и назойливость... лучше как в первом случае не пускать и не отпускать... плытьровно по течению, как говориться разговоры разговаривать) ) не проявляя чувств и эмоций, употребляемых у влюбленных пар.