Свадьба, венчание, брак
Вы не пожалели, что вышли замуж/женились?
У меня на днях разводится подруга....Не понимаю, зачем тогда она год назад замуж выходила??? На все вопросы говорит "моя мама трижды была замужем, должна же я её переплюнуть"....
если честно, то очень жалею.... хотя есть приятные моменты - у меня два замечательных сына
Мдааа, хорошо что мама только три раза замужем была.
А то у Вашей подруги так вся жизнь и прошла бы за свадьбами-разводами.
Умерла бы в процессе.
Смешно, ей богу.
Умерла бы в процессе.
Смешно, ей богу.
всю правду можно узнать только за 5 минут до смерти
Думаю, подруга все же шутит, скрывая свое разочарование и досаду.
Из-за детей лично я никогда не жалела.
нет, не жалею. 18 лет замужем
а ну конечно ради спортивного интереса переплюнуть маму и гордое одиночество-достойная цель. к счастью у меня более земные желания=замужество, создание счастливой семьи дети, старость с любимым человеком. принять поздравления на бриллиантовую свадьбу от правнуков- вот так простенько....
Вот уж правду говорят, что яблоко от яблони не далеко падает. Так и Ваша подруга по мамины стопам пойти хочет.
Нет, мы счастливы!
Была замужем более 35 лет. Замужество было удачным, но.. . чуть не убежала со свадьбы. Сейчас вдова около четырёх лет, но ...вновь собираюсь замуж - хороший человек встретился....
когда в первый раз замуж выходила пожалела на второй же день после свадьбы, а второй раз ни сколько не жалею
я очень пожалела, хотя в оф браке прожили пол года, а так 2,5 штамп в паспорте на всех действует по-разному, кто-то становиться серьёзней, кто-то наоборот, думает что охамутал оф и все в порядке...
нэт
Я счастлива в браке уже 20 лет, из них 13 мы венчаны.
а я всегда говорила, что брачный возраст и возраст вождения надо поднимать до 25 лет, когда мозги хотя бы у большинства работать начинают
А что ей ещё говорить? Она не видела примера настоящих тёплых семейных отношений, вот и придумала отговорку! Счастье в семье есть!!!!
Не жалею о своём браке, очень люблю мужа, он любит меня, растим сыночка-ангелочка))