Свадьба, венчание, брак
если бы повернуть время вспять- женились бы, вышли замуж за ваших половинок?
ответы публики зависят от количества шишек на лбу
Первую жалко. Сам виноват
Вышла бы!
уж.... не знаю...)))
да))))
За "прошлую половину" не выходила бы, но дочу родила бы.
Скорее всего нет
ДА ДА ДА !!!конечно )))))))
Да только за него.
За бывшего мужа ни за что и ни когда... слишком много негатива и разгельдяйства с его стороны и полной безответственностьюю. Самая огромнейшая ошибка моей жизни....
Да, 8 лет вместе - ни о чем не жалею. Точнее, жалею: что еще раньше не познакомились :)
ни-ког-да. более разных людей свет ни видывал
да-да-да! Но исключила бы из своей жизни предыдущие знакомства, они были ни к чему.
Да! Да! Да! !
Более того, согласилась бы еще раз ждать его так долго, как ждала!!
тольза за него иначе и быть не могло))))))))) 0
Я бы просто вообще не выходила замуж.
Да, да, да, и ещё раз ДА!!!!:)) ) Только за него!!!
еще не замужем, но если вернуть назад, встречаться бы точно тогда начала, даже не думала бы)
Хоть и семейная жизнь не сложилась.. . Но ни о чем не жалею, тем более прекрасный сынишка растет.
Однозначно! Только он! Еще бы лет на 8 раньше! Как только паспорт бы получила! Я бы разыскала его и он был бы первым и единственным!
я лично ошибок повторять не хочу.. . слишком много их было )))) конечно нет, я бы выбрала сразу последнего )))
Хоть 10 лет позади и бывало всякое, но да, другого такого нет...
вообще бы наверное еще лет 5 не выходила ни за кого
если честно то да!
И не сомневаюсь. ДА!!!
Смотря на сына понимаю что да....