Свадьба, венчание, брак
Если вернуть время назад,вы вышли бы замуж (женились)на вашей жене (мужу) ?
Сейчас это для меня страшный сон, а тогда когда встречались, была самая счастливая, всё меняется, всё течёт, изменились мы, требования, поведение. Я к счастью сейчас с ним не живу, и даже не могу себе этого представить, между нами пропасть. непонимание, как с разной планеты, у меня белое, у него чёрное. На такого человека как он, я бы сейчас глазом не моргнула. Только не понятно, как раньше мы были на одной волне, понимали с полуслова. Жизнь всех меняет
Да. Мои дети того стоят.
А вот сейчас можно и задуматься )) Дети-то уже есть )))
да! Я бы с удовольствием вернула время назад и повторила бы то же самое!
да! я согласна вновь пройти все преграды и трудности рука об руку с этим человеком, мы так идем 32года!!!
С теперишним умом- нет.
Никогда в жизни.
да конечно, только не жили бы 5.5 лет, а росписались бы сразу. и никогда бы не ругались со знакомства.. как же грустно притераться 3-4 года, а теперь и ради интереса не получается ругаться - одно целое и никто не лезит к нам))
Трижды ДА!!!
хотела бы чтобы второй муж стал первым, потому что он хотя бы детей хочет
Скорее нет, чем да. Это честно.
нет ...
я бы вышла а он (муж) наверно раз 10 бы подумал еще жениться ли на мне)))
терпеть не могу жалеть о пролитом молоке. Если вам сейчас жаль, то зачем вообще живете вместе? корректировать жизнь нужно по ходу. Каждый сам кузнец своего счастья. Замужем второй раз. Никто не застрахован от ошибок. Не получилось? Попробуйте еще раз. У меня вторая попытка удачная
конечно мы очень счастливы.. и обожаем друг друга.. а ак то жалеет оч ем то это жалкие люди
Вот даже и не знаю что и сказать!!!!
Да! Я и 23 года назад знала, что или этот человек, или никого. Отмотать время назад - повторила б!
Да, конечно! Если вернуть время назад, то я бы женился только на своей жене. Другая жена мне не нужна
Ни за что
Вот если бы вернуть время назад и жизненного опыта иметь столько, сколько сейчас накопилось - то, наверное, не вышла бы. Но время назад не возвращается, и задумываться над этим не стоит, т. к. было тоже много хорошего и есть ребенок, за которого я ему очень благодарна.
наверное, нет. У меня уже через несколько лет изменились представления какие качества должны быть у мужа для нормальной семейной жизни.
Конечно- да. Она у меня единственная "...."
Да!!!!
Точно да. Даже не выделывалась бы так долго :)
Я об этом с детства думала, но мне повезло, я нашла свою вторую половинку раньше, чем думала. Мы поженились. И если, мне задать вопрос, хочу ли я вернуть все назад, я отвечу нет.
конечно да. 100%
Вопрос об ошибках! Я не ошибся, и женился бы только на нынешней жене, и только на ней!!!!