Я бы лучше в день свадьбы в ЗАГС не заглядывала, а расписалась бы раньше. У нас просто в ЗАГСе дурдом - расписывают всех с 9 до 12 и еще живая очередь. Мы в ЗАГСе провели полтара часа, расписались и потом выяснилось - нам дали не те документы и мы зарегистрировались за другую пару. Ну, конечно, на нас наорали по полной! Потом еще полчаса ждали своей очереди. Настроение было испорчено.
С видео тоже промаху дали - не очень съемка, особенно качество. Придется отдавать на переделку
Свадьба, венчание, брак
Что вам не понравилось на вашей свадьбе? И что бы вы поменяли, если бы могли вернуть время назад?
свадьба без драки - не свадьба! Сразу бы набил рожу тестю!
Поменял бы невесту.
не наливала бы свидетелю)))
У меня температура была высокая, а я была беременна, и ещё токсикоз донимал .КОШМАР!!!
Я бы укаталась на лимузине вусмерть)) ) Но тогда мне почему-то не хотелось посещений всех общепринятых мест, типа Вечного огня, Красной площади, Воробьевых гор.. . Мы по-быстрому расписались, и в кафе, отмечать. А сейчас я бы погуляла, покуралесила, испила бы шампанского вволю.. . Тогда беременная была, не больно-то выпьешь)))
Не повелась бы на поводу у свекрови, без 2-х дневной гулянки, просто бы в ресторане посидели и смотались бы дня на 3 в свадебное путешествие (мы заканчивали 5-й курс) . А еще позор -знакомая свидетеля из туфли поила водкой, сейчас бы не позволила такого, просто в стакан бы налила.
Не постелили красную дорожку перед ЗАГсом, как договаривались.. .
Ресницы накладные отвалились)))
Пожалел бы нашу свидетельницу-тамаду, нанял бы профессионалов! Да и видео 15 лет тому назад было сомнительного качества...
1.Сделала бы немного по другому макияж.
вообще бы за него замуж не выходила!
Грубиянку регистраторшу бы ликвидировала. Платили 3 тысячи за съемку, а она не разрешила общую фотографию сделать, послала нас в фотосалон. Фу. И всё время замечания делала (то идем не туда, то стоим не так и т. д) . Ну и покаталась бы побольше, на реку бы заехала, на берегу желание загадать хотелось, да в ресторан спешили.
Вообще бы свадьбу отменила!
все понравилось!
я бы мужа поменяла!!! Слава Богу развелись))))))
в те времена было все скромно. затой сейчас венчание отпраздновали так... ужасно приятно вспомнить
мы дого репетировали наш свадебный танец под опрделенную мелодию, а когда пришли в зал, то оказалось, что их аппаратура не "читает" наш диск.... я сильно расстроилась и разревелась, но в конце концов нам спели в живую и получилось весьма шикарно! А еще бы я сфотографировалась с папой вдвоем на портрет (они с мамой в разводе) , но так получилось, что удачной фотки вдвоем не вышло.... жаль. Это бы я переиграла, была б возможность.
Вдупель пьяный свидетель.
я бы вообще не стал бы жениться
Когда невесту нёс в Загс на руках, проходившие мимо мужчины кричали бросай лучше сейчас, не послушал, через 23 года бросил. Спасибо ей, что оставила мне детей ! !
а, что и такое бывает???