Свадьба, венчание, брак

девочки?если вернуть время назад вы бы вышли замуж за своего мужа????

Да, я очень люблю своего мужа
Виктория Завалий
Лучший ответ
даже не думала бы - вышла с радостью! я его очень люблю)
Юлия Спопат
обязательно!
да.
Да, без сомнений!
Диана Егреши
да!!!
Алла Мирошина
вышла бы даже за первого, родила бы от него сына, при первом же его косяке осталась бы при квартире, выгнала бы его и отправилась бы в Брянск на поиски второго мужа))))
только за него и вышла бы!!
Татьяночка Я
даже не задумываясь...
50 раз бы подумала, но с другой стороны, никого лучше за многие годы так и не видела, даже гипотетически не предствляю, кто был бы лучше в семейной жизни. характер у мужа как у смеси бульдозера с фейерверком, а вот поступки - никто так не заботится о семье, детях как он
Cветлана Рощина
Да!
замуж не знаю, но сына от него родила бы точно
мужа вдоль и поперек знала еще до свадьбы, поэтому знала, за кого иду замуж. выйти то бы вышла, но не допустила бы тех же ошибок в семейной жизни.
Когда смотрю на своих детей, то естественно.
Однозначно. Да.
Вышла бы, но развелась бы через пол-года. И всем было бы хорошо.
За первого - ни за что! Очень жалею, что этот период был в моей жизни. Хотя, с другой стороны, если бы не это, вряд ли я была бы сейчас замужем за своим вторым мужем, за которого я бы не задумываясь вышла бы
Да, хоть каждый год и по-разному. Как сейчас делают звезды, чтобы оживить брак, я бы сделала это ради праздника, уж очень хочется вновь почувствовать себя королевой на этом празднике и снова увидеть ЕГО ВЛЮБЛЁННЫЕ ГЛАЗА!!!
нет....
миллионы тысяч раз ДА!!!
Юлия Мунтян
наверное, да
вышла бы не раздумывая
Конечно вышла!! ! и сделала бы это раньше, чем случилось и летом )))
Нина Ефимова
Несмотря на все трудности, которые были за 6,5 лет пережила бы всё заново.
сейчас отвечу да.... а вчера после соры сказала бы нет... поэтому на этот вопрос мне однозначно трудно ответить...
ни за что!!!! всю жизнь буду жалеть, что встретила его. одно хорошее в жизни от этого брака-сын
да! он у меня самый лучший!
Только за него!
A.
Aigerim ...)))
Да! Жаль раньше не встретила.
Ни за что, я бы не стала с ним и встречаться.. Ненавижу его, а сил нет развестись
Elvira Elvira