слишком мелкие масштабы
лучше узнать результаты всех лотерей и сделать ставки в прошлом.
Свадьба, венчание, брак
Если бы изобрели машину времени,Вы бы вышли замуж за своего мужа?
без сомнения!!!!
вышла бы. как показала жизнь, он действительно тот, кто мне нужен.
А машина времени что изменила бы?
Nur-Ka Ai
Я имела ввиду, если бы в ваших силах было изменить свое прошлое - стали бы менять - вышли бы замуж за другого или вообще бы не вышли?
нет, я бы вообще никогда не вышла замуж
о, да, сразу за второго
Конечно!!!
Где она эта машина!!!! Хочу замуж за своего четвертого мужа!!!!
эх, я б с третьим наверное осталась ...
ты шо? об дуб ударилась? нет конечно!
За второго - да!
Да.
я бы наверное ничего не меняла... в жизни.... хотя иногда хочется. . но замуж вышла б точно.. .
но это не реально и слава Богу.. . мы живем, и все что у нас не происходит происходит к лучшему и делает точно нас сильне... все испытания, все страсти, все ошибки, если их можно так назвать...
Я своего мужа безумно люблю, но замуж не пошла бы!!!
Если бы вы могли отправиться на машине времени в прошлое и отговорить ту себя не выходить за муж, то могло бы произойти следующее: Если вы не выйдете замуж, то не будет той вас которая хотела бы вернуться в прошлое для того что бы отменить свадьбу, а следовательно не будет и машины времени которую вы изобретете в порыве остановить свадьбу произошедшую в прошлом, но вернувшись в настоящее в вашей альтернативной реальности ничего не измениться, а для той вас что так и не вышла замуж создаться новый пространственно-временной континуум, который никак не повлияет на жизнь в вашей альтернативной вселенной. На та Вы, будет уже совсем другой, и нельзя в полной мере сказать что это именно Вы
Akzhunis Temirgaliyeva
Т.е. Машина времени бы ничего не изменила, поэтому оставьте все как есть, наслаждайтесь настоящим и не насилуйте пространственно-временной континуум.
Конечно, ведь он все что у меня есть. И он подарил мне милых двойняшек
да, вышла бы. ведь без него я не магу сейчас. он мне сейчас и муж, и подруга, и друг, и брат, ..-потому что я живу далеко от дома, в другой стране. да бывают разное ситуацыи в семейной жизни... но без него ни как. я его очень люблю
замуж? ! ни за что!