Свадьба, венчание, брак

Вы снова вышли бы замуж за своего мужа

да, и сделала бы это столько раз, сколько б он меня звал...)))
Лидия Попова
Лучший ответ
Почему бы нет? Отличная идея! Будем женаты двойным браком. Должны бдут поставить второй штампик. А на территории квартиры зарегистрировать вторую семью, чтобы потом расселить за счём муниципального бюджета!
:-)))
Дададада!!!
Да. Ещё бы и раньше на годок.
Арина Покидько
за своего - настоящего - с удовольствием ...
за бывшего - никогда... он хороший человек, но это пройденный этап :)
Вообще ни за кого не вышла бы
дада, за него и только за него!!!
Позавчера бы-ДА! А сегодня Точно НЕТ!! ! ррр
ну да
Я бы обязательно. особенно убеждаюсь в этом сейчас, когда смотрю на молодые супружеские пары и на то, как современные мужчины относятся к своим женам и детям.
О.в.
Айгуль Фазлыева парням тоже выбор не большой
сейчас бы нет, мозгов стало больше, а тогда никто был не нужен кроме него
Наверное, он бы мне уже не предложил, а тааааак хочется) ) Бяка я))
Анна Сокова
да!!! у нас, конечно, еще не большой стаж (3 года), но каждый день в браке -счастье!
Отвечу за любимую жёнушку. ДА.
Natali Timofeeva
V jizni vsyakoe bivaet,lyudi rasstayutsya i cherez nekotoroe vremya ponimayut, chto ne mogut jit' bez drug druga. Poroi mi oshibaemsya kogda razvodimsya i pozvolyaem emotsiyam sovershit' gluposti. Takim obrazom obijaem cheloveka i nachinaetsya sorra. Kogda est' sorr i lyubov' uhodit'. Ya bi na vashem meste snovo soshlas' bi s mujem. Esli u vas est' deti, to im je lutche, svoi lutche chem chujoi(hot' i on nekudishnii poroi bivayut takie :) ). Podumaite horosho i nadeyus' pridete k nailutschei reshenii. A lutche sprosite u serdsa,ono vam tochno ne obmanet. Udachi vam,vdohnite i vpered povtornaya SVAD'BA!!!!Priglasit' ne zabud'te!!!!
Конечно ДА!!!! ДА! ДА!!!
конечно, только за него!
Я ДА! муж не только оправдал мои надежды, но даже превзошёл их! но не уверенна захочет ли ОН жениться на мне снова :)))