Свадьба, венчание, брак
Есть такие, кто, имея возможность вернутса в прошлое, НИКОГДА не вышел бы замуж за своево МУЖА ?
Не уверена, что вышла бы. А если вышла бы, то уж точно все по-другому было бы, учла бы все пройденные нами ошибки.
:) Милая барышня, что Вы! Кто же ответит публично на столь личный вопрос. Об этом можно только подумать и мысленно попросить прощение у чужой жизни за свою ошибку.
вот хорошо бы .мечты, мечты.
Я бы вышла бы опять за своего мужа, но начала строить бы сразу его...
у меня 2ой муж, если вернутся назад то же самое в порядке очереди
За бывшего? -НИКОГДА БЫ НЕ ВЫШЛА!!!!
я отвечу публично-никогда ни за что... единственный плюс-дети, без него они конечно же не родились бы. а так-не знать бы его и не видеть. это была моя ошибка, но за неё я с лихвой расплатилась.
Даже не знаю как ответить на этот вопрос, просто когда собираешься замуж нужно всё серьёзно обдумать: твой ли это человек, чтобы потом не жалеть о напрасно прожитых годах и потерянном времени. В какие то моменты своей жизни я хотела бы вернуться в прошлое и не выходить замуж за своего бывшего мужа, но тогда бы у меня не было такого умного и красивого сына, а был бы другой ребёнок совсем не такой. Так что вопрос филосовский. Молодец!
и не думала бы не секундочки!!!! вышла !!!
думаю, вышла бы, но вела б себя с ним совсем по-другому
но от него такой чудный сынуля у меня
не, таких мужчин как у меня ещё надо поискать!