Свадьба, венчание, брак

А если бы все вернуть назад....Вы вышли бы замуж за своего мужа?

Маша Майл
Иногда, под злость, кажется, что никогда, вот бы назад все вернуть, где глаза-то были.... А так посмотрю, подумаю-да, хорошо, что вышла, хватит с жиру-то беситься!!!!
Настюша Чернега
Лучший ответ
ДА и без колебаний!
с теми мозгами -да.. . с нынешними -нет...
Легкий Шарм
Нет.
Dikusar Olga
Конечно!
да.. ещё раз в этом убеждаюсь.. знакомых уже 80% развелись и по пару раз даже некоторые успели за 25 лет..
ну а где бы я тогда взяла свою дочку Дашку?))) ) ради этого вышла бы!!!
Diana Assubay
Ну на другую сторону улицы при первой встрече точно перебегать не стала бы))))) )
а так... кто знает... кто знает...)))
Nas Tya
Со своим нынешним гражданским жить бы не стала :-).
Здравствуйте! Если бы всё вернуть назад ...то я бы за своего мужа вышла замуж намного раньше, чем это сделала. После того, как я 2 раза получила предложение выйти замуж, и после 2 отказов, представьте себе, что мы через 10 лет, но поженились! Теперь мы живём 4 года, а могли бы и 14-15. Если счастье наше мы отталкиваем сами, то возможно кто-то свыше даёт нам ещё один шанс! А если, следуя теории о том, что прожив много лет вместе, задаться вопросом -"Вышла бы я замуж за него или изменила бы свою жизнь по- другому? ", ответ был бы однозначным-"вновь за своего любимого мужа, он этого достоин, со всеми его достоинствами и недостатками !". Желаю всем счастья, хоть и даётся оно трудно !
да да и еще раз да и не сопративлялась бы как раньше)))
да
Elena ***
да
Шынар Мукашева
и вышла бы, и выбежала
да же за первого, потому что бы меня судьба бы не свела со вторым мужем если бы не развод :))))
Ни за что...
Если бы мне кто-то сказал, как я жила бы с другим человеком, тогда бы я вам ответила с увереностью, а так сравнивать не с чем.
конечно...
безусловно, тока день свадьбы выбрала бы другой))))
Да.
да.
Nadezhda Kuzmina