Свадьба, венчание, брак
Если можно было бы вернуться в прошлое, вышли бы вы снова замуж за своего мужа?
Конечно, если бы такой шанс предоставили, то зачем наступать снова на те же грабли?? ? Я, по крайней мере, точно бы 10 лет на первого мужа не стала бы тратить, а опередила бы первую жену своего второго мужа на эти 10 лет, да и она бы тоже десять лет сэкономила...
Вышла бы, даже и задумываться не буду.
Вопрос, конечно, интересный.. . ))))))))))))))))))
Пока еще да.
А вот шиншилл бы не заводила.
Сомневаюсь, что он бы снова согласился....))))))
за третьего - да)) ) но только после первых двух
за первого - нет!
за второго - да)))
Раз эдак 15, пока б не надоело)))
Никогда, даже приговором суда.
Конечно
Нет, не вышла бы.
Однозначно
вышла бы. и за первого и за второго)))
только за него!!!
Лучше задай вопрос правильно Выбрал ли сново вас ваш муж Думаю что многие бы не выбрали
За первого нет, не мой человек. За второго ДА! С радостью вышла бы еще, и еще и еще....
Ага)
С удовольствием))
А смысл тогда возвращаться в прошлое, чтобы прожить так же???? Есть шанс прожить иначе, зачем упускать тогда )))
Да, и пораньше, чем это произошло в реальности :)
не, я бы хотела бы попробывать другую жизнь с другим человеком.
Да хоть 100 раз.
я да
да наверно, нь многое бы в отношениях поменяла, хотя и так не плохо и изменить не когда не поздно
Никогда.... Хотя еще не так давно я была счастлива