танцует оголяя разные части тела, типа удовлетворяет себя разными предметами.. и притом делает это с официального акаунта, где указано, что она замужем за таким то..
Я вот такого не понимаю, и тем более делать с акаунта, где указаны все контактные данные так сказать...
Мужчины, как бы вы среагировали, если б вам случайный пользователь написал :Посмотри за своей женой она у тебя делает...
Свадьба, венчание, брак
Из за чего молодая женщина 28-30 лет, вышедшая удачно замуж, имеющая двоих сыновей в отсутсвии мужа в видео трансляциях.
ну вот у меня написано- полярный мишка вернулся, вы серьезно полагаете что меня зовут мишка, отчество вернулся а фамилия полярный? мало ли что напишут в аккаунте, я могла бы с таким же успехом быть Гадя Петрович Хренова, и я иногда ну такая Гадя... .
у всех свои забавы, я бы дальше момента когда она начала оголяться не пошла, а вы вот даже досмотрели что она себя удовлетворяла РАЗНЫМИ предметами...
Бог, когда хочет наказать человека, в первую очередь лишает его разума - не желаю никому до такого дожить
Asel Asel
по виду вроде нормальная... но я б впервую очередь о детях думала
Оо ужас !
Из-за чего из-за чего? От безнаказанности! Если бы моя жена таким бы занималась убил бы нахер, если бы не я так её отец, ибо женщина не умеющая себя вести это позор семье, хотя для руских баб быть блядью это норма !
Asel Asel
я ей тогда пишу, что как не стыдно, муж, дети.. а она ржет в ответ
с головой не в порядке! Может ей недостаточно внимания от мужа, а тут ей понаписывают комплиманов))))
Это страшно, что она не понимает, что творит, бляди это какие то зомбированные роботы сексом и порно. И стыда не имеют. Не уважаю таких!
Asel Asel
хотелось сначала написать, что типа обрати внимание на свою жену. Но потом не решилась портить им семейную жизнь
С жиру бесится, а может ей нравится, когда за ней наблюдают, это, вроде, называется: вуйаеризм
А что ей стоит в своих данных написать неправду ...легко так все делают ...а с другой стороны там и мужа то никакого нет наверняка ну, а если есть то может они с мужем без комплексов в сексе ..хотя я склоняюсь к тому что данный её всё лажа.. я с таким сталкивался
Asel Asel
кто его знает, там по всем социалкам одинаковая неправда, хотя с другой стороны больных хватает. Тем более щас много говорится о свободной любви, что, как я считаю, разрушает институт семьи
На косметику не хватает.. . Надоело выпрашивать...
она это не бесплатно делает, а мужа устраивает такой расклад
Asel Asel
да вполне бесплатно.. это на мейловской трансляции
Надежда Батыршина
поменьше верьте всему тому что видите в интернете - где гарантии того что сам мейл ей не платит за привлечение трафика... кроме того сексуальных расстройств различного рода у людей не мало
а может муж в курсе и его это заводит, у каждого свой фетишь
Asel Asel
.. да там походу тайком она это делала.. но вот я не пойму, как может заводить, если она на весь мир так сказать показывает свою (-)
Пиздец
ей наверное секса не хватает