Свадьба, венчание, брак
Женщины,а вы согласны,что для вас есть только один престижный ВУЗ-Выйти Удачно Замуж?:)
Согласна!
...или ПТУ... Пузатый Толстосум Уволень...
сейчас женщины зарабатывают больше мужчин - посмотрите кто в москве ездит на дорогих машинах - женщины
Валерия Котова
да, сидя у босса на коленях в миниюбке можно много заработать=)))))))))))
Meruyert Suyundikova
Видимо речь идёт про тех женщин, которые удачно вышли замуж))))
Яна Лихолет
Я фигею дорогая редакция....Это если женщина зарабатывает больше, то обязательно на коленках? а если мне 50 через пол года, то кто меня на коленки посадит? и я зарабатываю сама и хватает детям 3-м и мне....
Юлия Бессараб
ну и определитель у тебя-машина.Муж моей приятельницы подарил дорогую машину жене а сам на более подержаной ездит..жена немного зарабатывает..но ездит на дорогой
Нет, только голова мой престиж....
неа)) ) интересно.... а морские собачки носят ошейник или нет?)))) ) а, собачка?))) ) ну-ка, ФУ!
Марина Григорьева
нет они только гадят где попало;)
Ошибаетесь, Сэр.... это главное в профессии женщины, это после ВУЗА..
Престижа в этом чаще всего не случается, скорее наоборот... .
А законы природы... свить гнездо (дом, друг сердечный), вывести птенцов (дети) -ещё никто не отменял
ой и это немаловажно, как и парню удачно жениться.. . тут обоюдно..
единственный вопрос у вас, с которым я соглашусь)))
Марина Григорьева
и за это Господь тебя наградит:)))
нет конечно. что за глупости. не выйду второй раз замуж - ну и ладно. главное - ребенок и работа есть.
я удачно вышла замуж, за самого замечательного человека! я счастлива!
Этот ВУЗ хорош в дополнении к основному!
фигня полная!!!!
Сейчас женщинам приходится рассчитывать только на самих себя. Надежного и обеспеченного мужчину найти уже почти что как иголку в стоге сена.
За кого? Процент тех, за кого можно действительно удачно выйти замуж, стремительно падает. Ещё нужно учитывать тот фактор, что может просто не срастись - не лежит душа, что делать. Ещё нужно учесть, что даже самый удачный и выгодный муж по независяшим от нас причинам может захотеть другую женщину. Если будучи в юном возрасте женщина не получила нормальной специальности, не нашла работу по душе, то при форсмажорных обстоятельствах она остаётся с голой жопой, с детьми и без мужа. Именно поэтому необходимо разумно сочетать получение навыков домоводства с получением хорошей профессии.
Получив два высших образования и поработав какое-то время вышла замуж. Теперь у меня муж, двое детей и неплохая работа. А было ли у меня это, если бы не было образования (с мужем познакомились на работе) , а не уверена.
дык даже так не все могут так, обычно находят себе всяких упырей да алкашей, изменников и терпят их до последнего))
не согласна!!!! существует еще СЕМЕЙНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ!!!!)))))))
поступить то в него не проблема, в этот ВУЗ, а вот чтоб "преподаватель" был адекватный и терпеливый вот настоящая ТРУДНОСТЬ, а то одни наркоманы да алканавты