Свадьба, венчание, брак
Что в ВАшем понимании: выйти удачно замуж; удачно жениться?
удачно--это улучшить своё положение, бывшее до замужества, или сохранить его на том же уровне хотя бы. НО только новый статус должен привносить в жизнь что-то положительное. Имеется ввиду и материальное, и психологическое, на уровне эмоций и ощущений. Должен быть комфорт
Раньше шутили: Решить проблему ВУЗа- выйти удачно замуж...
Для меня это значит, что люди поженились по любви, а потом начали расти как личности, и отношения не прекращают развиваться.
Когда живешь с любимым человеком душа в душу.
Построить отношения таким образом, чтобы у всех членов семьи был душевный комфорт) Чтобы и мужу, и мне, и детям хотелось: во-первых, приходить домой, во-вторых, в этом доме друг с другом разговаривать)
Без приложения собственных усилий можно ВЫЙТИ за самого, казалось бы, перспективного кандидата) Но все эти перспективы про.... фукать)))
просто любить друг-друга сердцем а не приняв за любовь страсть- главное не ошибиться, все остальное и материальное и прочее это шелуха
именно улучшить своё положение до замужества, как сказала Нина. Всё остальное просто выйти замуж, жениться.
Голубонька! Для меня лично это значит сделать то и то по взаимной любви. Все остальное - брак по расчету. Он тоже может быть удачным. Но не счастливым. В этом разница.
Лично для меня, чтобы муж не очень доставал и снисходительно относился к моим увлечениям и хобби.))
Это значит, чтобы тебя любили и уважали, и ты ни в чем не нуждалась.
Я честно выбрала, чтобы меня больше любили, чем я сама. Обосную - не люблю чувства, потому как башка сразу отключается, напрочь, и мне видать такое не дано. Выбирала, чтобы меня сильно любил, умный, перспективный, добрый, не жадный, а главное, не лентяй. Богатство было не в фаворе, потому как не все это испытание могут выдержать. Все сошлось, я счастлива))))
Раньше думали, что выйти за хорошего, сейчас говорят-за богатого. В моем понимании, я вышла удачно. За любимого)))
По любви!
чтоб твоя половинка по дому все делала (потняки твои стирала) , а ты лежал на диване и думал как же удачно я женился...
*abdulaziz* _ *abdulboriy*
на это машинка-автомат есть
Удачно=так чтобы Ваша семья жила отдельно)
Но если мужчина пришел жить к женщине можно сказать что он тоже удачно "вышел замуж")
*abdulaziz* _ *abdulboriy*
Это без вариантов)))) У нас с мужем вообще у каждого свое жилье
про сопутствии удачи во всем