Свадьба, венчание, брак
Женщина хочет выйти замуж за своего одноклассника после смерти мужа.
Но ее 16-летный сын-школьник заявляет: "мама, я повешусь, если ты выйдешь замуж". Что ей делать?
Для начала поговорить с сыном и понять, что им движет: неприязнь к будущему отчиму, не нашедшему с ним общий язык или у него депрессия с суицидальными наклонностями на фоне смерти отца или или ещё что. Может, с момента смерти отца прошло слишком мало времени. Исходя из этого уже решать, что делать дальше: вести его к психотерапевту, налаживать отношения между будущим отчимом и пасынком или откладывать свадьбу на неопределённый срок.
Пусть вешается, дебилом меньше.
Дождаться, когда сыну исполнится 18 лет и послать этого эгоиста в дальние дали
Отправить сына в армию. :-)
Начать с того, что это сама по себе плохая идея.
Понятное дело, женщине одиноко, Но выходить замуж, руководствуясь лишь давними романтическими чувствами и иллюзиями по меньшей мере неразумно и нелепо.
Что же касается сына... Надо попробовать их подружить. Причем так. чтобы сын понял, одноклассник на роль его отца ни в коей мере не претендует... Как это сделать - женщина должнв сообразить сама, зная сына. жениха и учитывая конкретные обстоятельства
Повесить сына и радостно выйти замуж.
Жених ОБЯЗАН разрулить ситуацию. Не может - не должен жениться. У знакомой сын какал ночью в туфли "жениху". Тому надоело, сделал ноги.
Сына в ПТУ. Самой в ЗАГС.
Saida Chakibaeva
только так

найти сыну подружку.
Поговорить с сыном. Ведь этот сосунок ничего не понимает
Ms. Pear
ЭТО ОНА НИХЕРА НЕ ПОНИМАЕТ
Моя одноклассница суицидом не угрожала, но обещала убежать из дома. На втором курсе вышла замуж, ушла жить к мужу, раз в две недели приезжала в субботу. В очередной приезд спрашивает: "Мам, ну почему ты за дядю Славу замуж не вышла? Всё бы не одна сейчас была". Мама усмехнулась и ответила: "Это ТЫ меня об этом спрашиваешь?".
Знаю это из рассказа одноклассницы, которая до сих пор свою вину перед матерью ощущает.
Стоит всё же прислушаться к сыну, тоесть если не убедить его, вернее так что бы он не был против, то придётся воздержаться потому как иначе он сделает то чего Вам сказал
Проблема в сыне, надо с ним договариваться. Я бы посоветовал пару лет не оформлять отношения, а после его 18 летия поднять вопрос вновь.
сын эгоист и шантажист
сын все равно уйдет в свою жизнь
а вы останетесь одна
сын все равно уйдет в свою жизнь
а вы останетесь одна
пОДОЖДАТЬ, ПОКА СЫН ПОДРАСТЕТ
Согласен с parazID
нанести удар в ногу